АнтиТроль• 15 мая 2018
Посоветуйте антигистаминное ребёнку
Ребёнку 2.10 года. Необходимо антигистаминное в каплях/суспензии. Раньше пользовались фенистил капли, но дерматолог их раскритиковала, посоветовала алерзин. Покупали его пару раз, но там не большой срок хранения после вскрытия, выкидывали почти полные флакончики.
Карамбулкул• 15 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Самый лучший, но дорогой.
алергологи не радять еріус в сиропі, тільки краплі або таблетки.
Деловитая• 15 мая 2018
я теж за еріус. Можна навіть в таблетках - просто перерахувати дозу і розділити таблетку на потрібну кількість частин.