Пульт от линолеума• 15 мая 2018
Можно ли попасть в санаторий Чкалова Одесса без путевки?
Были один раз по путевке, здесь писали, что можно как-то попасть без. Подскажите, кто знает. Спасибо.
жижифреймут• 15 мая 2018
На сайте санатория вот что написано:’Путевка распространяется через территориальные органы руководства здравоохранением и некоторое количество на месте.’
по факту это ’некоторое количество’ это половина отдыхающих санатория, люди просто приезжают на море и живут и питаются в санатории.... довольно экономично))))
Пульт от линолеума
• 15 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Нужно просто приехать и договориться на месте? Я звонила и сказали, что только по путевкам. Понятное дело, что по телефону они не укажут такую информацию.
Пульт от линолеума
• 15 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
в Одессе куда угодно можно попасть без путевки)))
Хорошо бы, не хочется ехать, чтобы не попасть туда, куда нужно.
жижифреймут• 15 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
все правильно сказали, на сайте же написано что некоторое количество путевок продается на месте....попробуйте позвонить, сослаться на сайт и скажите что хотите приобрести у них путевки...
прошлое лето я водила ребенка на занятия возле санатория, потом мы гуляли на площадке там же или шли на чкаловский пляж, очень много встречала мамочек с детьми на площадке и на пляже, кто на месте купил путевку просто ради моря....
Пульт от линолеума
• 15 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Спасибо! Ура! Буду действовать.
Чёрти Шо• 15 мая 2018
Тоже хочу туда попасть,но увы(((приехать для брони договориться попробовать
Дама-мадама• 15 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо! Ура! Буду действовать.
А Вам там понравилось? Санаторий стоит того, чтоб оплачивать полную сумму? Ваш ребенок нормально наедался там?
Я тоже искала информацию о нем, но так много негативных отзывов. И телефон не отвечает, нужно ехать и на месте покупать путевку, но заранее, а не так чтоб приехать уже с ребенком и чемоданами