natusya.e• 25 сентября 2013
Помогите оформить медотвод от прививок для садика в дет. поликл. на Красноарм. 104
Девочки, помогите оформить медотвод от прививок для детского сада на Красноармейская, 104 Киев. Или кто может дать координаты человека через которого можно решить этот вопрос. Буду очень благодарна за помощь
Капризуля• 25 сентября 2013
А зачем вам медотвод? Мы пошли садик этой осенью, заведующая даже не интересовалась - есть ли прививки...Она сказала, что это наше дело:)