Всем доброе утро. Посоветуйте , пожалуйста, хорошее средство для загара( защитное). Детям лучше в виде спрея или крем?
Когда пишут спрей - это не спрей в чистом виде, который сразу брызгать на кожу. Это облегченная версия крема, которая по текстуре более легкая, но тоже выдавливать на руку и размазывать на нужные части тела.
Ребенку 5 лет - с рождения пользуемся солнцезащитными средствами. Мое мнение, что лучшие - это Мустела ( в любом виде - не оставляет пятен, никогда не было аллергии, не оставляет белых разводов на коже, в воде медленно смывается) и Биодерма (отличное средство, как защита, но оставляет более белые следы при намазывании).