Проня_Прокоповна• 16 мая 2018
Ашан Икеа в Киеве. подскажите, кто знает.
Есть ли в Ашане,Икее детские обои в продаже?
Едем на выходных в Киев, у нас таких магазинов нет, хотим по пути заехать. И хотим купить обои в детскую. Там они есть? Подскажите кто знает)
Нифига_ни_ни• 16 мая 2018
Не знаю во всех ли Ашанах, но на Борщаговке вообще маленький был выбор обоев. Больше - в эпицентре
Ждушечка• 16 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Икеи в Киеве нет??
Официальной идеи в Украине нет, вся идея украинская - серый импорт.
Иванка Бур• 16 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Икеи в Киеве нет??
официальной нет.
Обои это обойный рынок, Юность, Эпицентр (выбирать большой), Леруа
Иванка Бур• 16 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А что в Ашане можно хорошее купить, посоветуйте.
ничего
Грушки-яблочки• 16 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Икеи в Киеве нет??
Нет. Есть небольшие магазины перекупщиков.
Обои есть в Эпицентре, на обойном рынке большой выбор
Отчебучкина• 16 мая 2018
Обои смотрите в магазинах Леруа Мерлен, Новая линия, Эпицентр. Это специализированные строительные магазины. Есть еще рынок Юность.
Официальной Икеи в Украине пока нет.
В ашанах обои не во всех магазинах есть. И ассортимент не большой будет.
Официальной Икеи в Украине пока нет.
Отчебучкина• 16 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
иногда там хорошая одежда со скидками продается, но надо ловить. Футболки детские из тонкого трикотажа. Единственное что - есть риск, что после стирки они форму потеряют. Покупала дочке в прошлом году. Некоторые до сих пор как новые, некоторые - уже только на дачу можно.
Если будете смотреть продукты - обращайте внимание на сроки годности, особенно у акционных товаров.
Гл. Амурная• 16 мая 2018
Обои рекомендую смотреть в специализированньіх магазинах. Вьі сильно вьіиграете в вьіборе: там у них есть каталоги. Часто обои идут коллекциями, например, однотонньіе и с рисунком - одну стену вьіделяете рисунком, другая - в обоях однотонньіх. но все ’играет’ в одной цветовой гамме и а фактуре.
Например, на м. Житомирская есть ’Маєстро Дом обоев’ - я так вьібирала. удобно. у них есть и другие локации в Киеве.
Балаболка• 16 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У нас в эпицентре детских нет вообще.
где это у вас?