Муууумие• 16 мая 2018

Бухгалтера!! Запрос информации у ОСББ от УТСЗН

Многие ОСББ сегодня получили запрос информации о простроченной задолженности субсидиантов от УТСЗН. Нам тоже пришло, но немного непонятно как делать и когда сдавать. Сообщили, что это срочно, а в какой форме и сроки сдачи не написали. Дозвониться сегодня не смогла, на мое письмо по электронке не ответили. Может кто-то получил от них разъяснения-напишите,пожалуйста, как они хотят эту информацию видеть.
Акито• 16 мая 2018
подозреваю,что формы и бланка+инструкции нет.
Советую в произвольной табличной форме.
Сопроводительное письмо
На Ваш запрос .... сообщаю о ...
Информация в табличном варианте.
Обязательно штампик о принятии отчета. Это так - на вскидку потому,что мало кто в субсидийных новшествах разбирается

автор Муууумие • 16 мая 2018
Ответ дляАкито
Советую в произвольной табличной форме.
Сопроводительное письмо
На Ваш запрос .... сообщаю о ...
Информация в табличном варианте.
Спасибо. Лично отвезти, получается?
Акито• 16 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Спасибо. Лично отвезти, получается?
Я не в теме. Но, с опыта. По поводу субсидии- бум.Никто и ничего не знает.
Я бы с письмом о том ,что на Ваш запрос направляет ОСББ ответ .... передала в канцелярию.Копию с номером себе.
А потом звонить- может уточнят ,что и как или бланк придумают
Акито• 16 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Спасибо. Лично отвезти, получается?
Получается, что лучше перебдеть и отвезти сам ножками
автор Муууумие • 16 мая 2018
спасибо. пишут для перерасчета с 1 мая, а по ходу дела может вообще поснимают с людей суммы. У меня 26 человек.
Даю справку• 16 мая 2018
Им нужна задолженность больше 2-х месяцев. Обычно прикрепляют к письму 3 файла с данными получателей субсидии. Точно ничего не прикрепили?
tan_ya2010• 16 мая 2018
Если вам дали файл, то в поле DEBT проставляете сумму задолженности более 2 месяцев, но не менее 320 грн. И пишете сопроводиловку. название файла не меняйте.

миссДавеча• 16 мая 2018
Надаємо дані про загальну площу та заборгованість за послуги з утримання будинку та прибудинкової території отримувачів субсидій станом на 01.05.2018 року - и табличка
Даю справку• 16 мая 2018
задолженность пишем всю. Отказывать будут тем, у кого в сумме (и с другими платежами) будет больше 340 грн
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Везле пишут что не должно быть долга на 1.06
автор Муууумие • 16 мая 2018
Ответ дляДаю справку
прикрепили только письмо о том, чтобы предоставили. И написали, что если нужен список субсидиантов-обращаться, но так и не ответили
автор Муууумие • 16 мая 2018
Ответ дляtan_ya2010
файл не дали никакой, а по задолженности вообще большой вопрос: на 1 мая, например у многих переплата по 6-8 тыс., т.к. субсидии пришли многим оформившим в ноябре 17г. аж в марте 18г., платили, но понемногу. Но получается в теч. отопительного периода у них был долг, пока ждали. Ежемесячный обязательный платеж не делали. Вот как быть?
tan_ya2010• 16 мая 2018
Станом на 1 травня заборгованість
автор Муууумие • 16 мая 2018
текст такой: просим предоставить инф-ю о наличии просроченной задолженности более 2 мес. по оплате обязательной части платежа и обязательной части на оплату расходов на управление многоквартирным домом.
Я поняла так, что если у человека на 01.05.18 есть переплата, но с 01.11.2017г. он ничего не платил(ни за услуги ЖК, ни обязат.платеж, который указывают в справке), значит я его показываю в списке, который они просят. Или нет?
автор Муууумие • 16 мая 2018
Если смотреть по долгу на 1 мая, то у нас должников нет, но тогда смысл в обязательном платеже тогда, если придет субсидия за несколько месяцев и все перекроет. Один житель вообще ждал год субсидию,не платил ни за что, был до марта долг 11тыс, сейчас долга нет....