МоДнАя_КоШеЧкА• 16 мая 2018
7 роддом Киев, скажите цену ВИП палаты, где может родственник оставаться на ночь
и где как бы 2 комнаты
Зашла на 5минут• 16 мая 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вип, это чтоб мальчик с опахалом стоял?
вы шо? женское отделение. только сдужанки
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вип, это чтоб мальчик с опахалом стоял?
Да мальчик, и 5 девочек чтобы было.
Господи, зачем зайти в тему, и написать бред.
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2018
Автор, да здесь давно уже ничего спрашивать нельзя. Одни хамки сидят.
Я_канеша_извиняюсь• 16 мая 2018
Чтобы муж мог ночевать-это не вип, а обычная. Там все уде с о личным ремонтом. Насчет вип-написали выше
Невидимка Майя• 16 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а Вам не кажется,что об этом в роддоме спрашивать нужно, амне здесь?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вроде вип, она там как бы на две комнаты. В обычной не может ночевать она одинарная.
Вот такая как на фото интересует.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
кажется, сегодня там была спрашивала. На что мне ответили что цены говорят уже после самих родов по наличию этих палат.
Физрукая• 16 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот такая как на фото интересует.
Мой муж ночевал в обычной одинарной - поставили раскладушку
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляФизрукая
А где вы здесь могли поставить раскладушку?
Физрукая• 16 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В коридоре рядом с туалетом
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
А о чём вообще можно спрашивать здесь? Для чего эта советчица? Обсуждать длину члена любовника и т.д.?
Зашла на 5минут• 16 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да мальчик, и 5 девочек чтобы было.
хотим и пишем. имеем право. советчица вроде общедоступный ресурс. а вообще просто смешно. вип-палата (та что на вашем фото) для того чтобы побыть трое суток? зачем все эти диваны, столы аля барные стойки и т.д? все времяпровождение в палате будет заключаться в держании малыша на руках, смене памперсов, пеленании и кормлении. ну и сон если получится. или вы собираетесь в палату табор циган приглашать и переживаете чтобы всем места хватило?
Да будет так• 16 мая 2018
Дочь рожала в ноябре. Платила 2500грн - в эту сумму входит палата с двмя кроватями, кувезом, пеленальным столом... С дочерью ночевал муж, я ночью привозила недостающее, ключ мне дали от этажа... Вип палат не видела. Наша обычная была после ремонта.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вам то какое дело зачем мне это все? Вроде я не спрашивала совета нужна ли мне такая палата или нет, мой вопрос заключался в другом.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
У вас была как на фото обычная что я выше скинула где одинарная или где двойная?
Зашла на 5минут• 16 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне нет абсолютно никакого дела до вас. я выразила свое мнение. как и вы свое. еще раз повторяю - вы задали вопрос на общедоступном ресурсе, где каждый имеет право высказаться (если это не противоречит правилам советчицы)
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Человек задал конкретный вопрос, а не спрашивал нужна ли ей такая палата. Если не знаете, проходите мимо. Или жаба давит что палату дорогую может себе позволить автор)))
Физрукая• 16 мая 2018
И палата была не такая, как на вашем фото: были более современная колыбель для ребёнка, телевизор (не знаю зачем
), холодильник и свой санузел.
Невидимка Майя• 16 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне вообще не понятно зачем еще кто то должен оставаться и ночевать? мужу занятся нечем, так он в роддом на три дня?
Невидимка Майя• 16 мая 2018
Ответ дляФизрукая
), холодильник и свой санузел.
телевизор для гостей
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляФизрукая
), холодильник и свой санузел.
Я два фото скинула, посмотрите второе, наверное вы были в той в которой я хочу быть.
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Да вы вообще здесь при чём???? Ей не понятно))) Если автор может заплатить за такую палату то их семье ( мужу) есть чем заниматься.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вот и не пытайтесь понять, не поймете.
Ласунка• 16 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня мама тоже спала 6а раскладушка, там места хватило
Физрукая• 16 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, комната была одна, плюс коридорчик и санузел. И точно ’вип’ она не называлась :)
Ребёнка родила в 7 вечера, в 9 привезли в палату, медсестры сами предложили принести мужу раскладушку.
Шиворот Навыворот• 17 мая 2018
Они так отвечают за цену, потом что когда вы родите свободных может не быть, а бронировать нельзя и вас разместят в обычной. Я тоже лежала в обычной и мама со мной первую ночь ночевала, правда это тяжело назвать сном - сидела в ногах у меня на кровати, а свои ноги положила на стул - полусидя короче спала, так как я совсем встать не могла, подавала мне ребенка.