Девченочки и мужская часть советчицы )
Загорелась покупкой экшн камеры.
Присмотрела eken h9
я хочу получить хорошие фотки для себя и забавлянку-видео для детей чтобы учились монтировать и пробовать себя в разных эпостасях.
А то бываем в классных интересных местах, а фотки с телефонов - ну такое говняненькие получаются, что обЫдно аж (
Больше чем 1500 не согласны выделить на хотелку)
Если есть лучшие варианты на эту цифру - посоветуйте пож )
Если есть под желание хорошего фотика что-то маленькое и незаморочливое - посоветуйте )
Всем спасибо.
Загорелась покупкой экшн камеры.
Присмотрела eken h9
Всем спасибо.
Морковна• 17 мая 2018
У нас простая китайская экшн-камера, покупала ее два года назад, долларов за 70. Работает за свои деньги на ’ура’. Качество съемки вполне приличное. Снимали везде- и возухе, и в воде, и на скорости, и в песок падала
. Если это не го про, то в китайских вариантах разницы не вижу.
Ответ дляМорковна
скажите пожалуйста какая, а то уже крыша едет от обзоров )
sergeifrost• 17 мая 2018
Нармальных за 1500 не бывает. Остальные ищите готовые фото-видео с конкретных аппаратов и покупайте. Может у знакомых есть. Или из обзоров.
фрау Гитта• 17 мая 2018
У нас была. Покупали на море. Качество так себе. Звука было вообще не слышно, перетирала видео при записи. Была одна из лучших по отзывам на розетке в районе 2500 грн. 3 года назад. Потом купили хорошие телефоны и камеру продали. Разница ощутима. С чехлами и в буковеле и под водой хороший телефон снимает лучше.
фрау Гитта• 17 мая 2018
Вы действительно за 1500 ничего нормального не найдете. Но если хотите попробовать то можно- потом продадите. На розетке ищите отзывы.
Мой сын прожужал все уши этой камероы под Новый год купили около тысячи (999грн.) потом купила карту памяти, которая не идет в комплекте около 300грн. и игрушка стала не интересной, включил может раз пять, и сам понял что зря хотел, карту памяти повредил когда что-то там хотел скинуть. И в итоге выбросила во все продавалки ее за 650 грн. и никто даже не интересуется. Вот мой печальный опыт под названием’Экшн камера’
Единая страна!• 17 мая 2018
Автор,хорошая камера будет стоить дороже.Лучше подкопите и купите хорошую камеру,чтобы действительно было желание ее снимать и после монтировать.
Покупали ребёнку в этом году SJCAM M20.Он сам долго сравнивал,читал отзывы,остановились на этой модели.Снимает много,сам с удовольствием монтирует.Снимал под водой,все отлично.
фрау Гитта• 17 мая 2018
Ответ дляShoppper
Ну здесь вы сами виноваты что купили ерунду за 999 грн. Это не может быть нормальной камерой. Увы. И сына вашего я понимаю.Это как человеку который хочет ездить на велосипеде по горам купить аист советский. Желание отпадает сразу и возможно больше не возникнет.
Морковна• 17 мая 2018
Ответ дляWater Lily
SJ, но уже не помню модель
Ответ дляфрау Гитта
Ну так я и делюсь своим опытом, хоть и негативным.