барабанщица• 17 мая 2018
Киевлянки , кто знает?
Как доехать с Харьковского массива или с Позняков до метро Ипподром или ВДНХ, кроме как на метро и такси? Может маршрутки какие то есть с левого берега?
Любавишна• 17 мая 2018
С Ленинградки идет 416 маршрутка, вернее она идет с Троещины ч/з Ленинградку
волосатое стекло• 17 мая 2018
А почему не на метро? Не реально сейчас по пробкам стоять. Я на машине езжу много по работе, уже задолбали эти пробки, тянучки, с удовольствием бы на метро проехалась. Но нужна машина, вожу груз.
Любавишна• 17 мая 2018
от Биллы что возле универсама Позняки идеи 220 автобус, можно доехать до Демеевки а там пересесть.
Любавишна• 17 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
220 с харька в ту сторону едет. Но конечной не знаю
конечная в Жулянах
барабанщица
• 17 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, так наверное и поеду
Жена миллионера• 17 мая 2018
Только 220 до Димеевки а там пересесть. Прямого транспорта нет. Но на метро быстрее и легче, так как 220 редко ходит
барабанщица
• 17 мая 2018
Ответ дляtereska
220 едет на Севастопольскую площадь, нужно выйти на остановке Демеевская площадь и перейти по подземному переходу на Голосеевский пр-т, оттуда любой трагик либо маршрутка.
А не подскажите на Демеевской площади 444 или 548 маршрутка не ходит?