с_переулочка• 17 мая 2018
А вот интересно, в стоках Red есть вещи из секонда?
Иногда видела там вещи с порванными тли отрезанными ярлыками и вот задумалась- этологии с секонда привезены?
НастяБусинка• 17 мая 2018
Они завезены в страну по льготным пошлинам, как не-бренд. Брендовые вещи таможатся под бОльший процент, плюс таможня может не пустить, если существует ограничение на ввоз от держателя торговой марки (например Zara, как владелец прав на торговую марку, может подать на таможню запрет на ввоз этого бренда, либо разрешить его ввоз с выплатой ’роялти’ и т.д)
с_переулочка
• 17 мая 2018
Ответ дляСосулька
Нет конечно, какой секонд в стоке?
Недавно там меряла юбку, бирки на месте, но юбка ушита по талии немного была. Вот и задумалась....
с_переулочка
• 17 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
Там цены... ураган стали. Только когда скидки, можно что-то прикупить.
Ну в любом случае ниже, чем в ТЦ. Джинсики можно за 300-400 грн найти.
Диверсификация• 17 мая 2018
Часто там покупаю одежду, никогда не возникало подозрения что это может быть секонд
Очень добрый аноним• 17 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
+++ ещё недавно можно было выловить что-нибудь интересное по хорошей цене. Сейчас цены практически сравнялись с магазинными.
Я зимой там лосины Оля спорта покупала ’рыбок’ в районе 260-300 гривен. Недавно видела такие же- 750.
Карусель-весель• 17 мая 2018
Ответ дляsvetled
то что я встречала, все вещи стока с этикетками, ничего отрезанного нет.
новая вещь, запаха тоже нет.
не все вещи из стока с этикетками, у многих брендов требования срезать ярлыки. Но запаха точно нет и быть не может, т.к. сток ничем не обрабатывают
Тетя из министерства• 17 мая 2018
Ответ дляСосулька
Нет конечно, какой секонд в стоке?
Наш сток как раз из секонда.
В любой категории секонда есть вещи с бирками и новые , их выбирают и якобы стоки и люксы
Тетя из министерства• 17 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Че там думать ?
Ушита . не в магазине ж её ушивали.
Выловленна из секонда .
Ушита . не в магазине ж её ушивали.
Выловленна из секонда .
Тетя из министерства• 17 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
В нью йокере джинсов до 500 грн валом ! Новые конечно
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
А ред разве не секонд? Как по мне все из одной бочки)
так отож... купила я как-то наборчик в секонде со всеми бирками за 100, а в реде увидела его же продавали уже не комплектом, а отлельно и в три дорого
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2018
Ответ дляТетя из министерства
Наш сток как раз из секонда.
Ответ дляКарусель-весель
спорить не буду, но все стоковые вещи, что я лично покупала, в том числе и на продажу, все с этикетками.
Языката Хвеська• 17 мая 2018
Я давно хожу в Ред
И мысли по поводу того, что есть вещи из секонда тоже посещают
Кое что с отрезанными бирками покупала, но точно новое
Карусель-весель• 17 мая 2018
Ответ дляsvetled
это зависит от конкретного бренда и насколько законно товар ввезен на территорию Украины
Дружная семейка• 17 мая 2018
купила раз платье без бирки, но оно было без запаха и явно неношенное
Ответ дляКарусель-весель
тоже так подумала))
на таможне пропустить товар как секонд или растаможить по полной программе как брен вещи.
за контрабанду, не знаю, мне кажется кто так везёт, не заморачиватся отрезанием бирок))