Кто крайний?• 17 мая 2018

И смеялась и плакала сегодня) фото.

С понедельника отлучаю сына от груди( тему даже создавала).
В понедельник и вторник днем не заснул, вчера еле уложила( укачивала), сегодня хотел спать, но никак не мог заснуть, укачивать или поглаживать или совместный сон на него не действую.
Заснул сам, в кладовке.
До этого , минут 10 не пускал меня в комнату, готовил себе местечко.
Просто звязда• 18 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Вам до меня еще кормить и кормить...)) )
шо, 10?

Я в дамках• 18 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
проверенный метод всеми мамами нашей детплощадки, подходит для возраста 1.1 - 1.3.

Нарисовать на груди КРАСНЫМ фломастером и комментировать, фу, какие бяки-закаляки. Красный цвет отталкивает, днем кормление заканчивается одномоментно. Ночью, в бессознательном состоянии можно давать. За неделю-две отвыкает и ночью.

Может кому пригодится.
я зеленкой намазала сосок и сказала, что это вава, она болит , тоже помогло)
Брюльтик• 18 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
дайте бутылку с компотом.
То есть компот лучше молока?)
Виолала• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Это нормально. Наши предки до трёх лет и больше подкармливали сисей.
aksinja_kot• 18 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мы в 3,2 отлучились. Все зависит от ребенка. Дочка больше месяца орала и днем и ночью. А младшенький немного проще, но тоже больше месяца просил. первое кроме основных приемов пищи каждый час давала что то пожевать, фрукты печеньку, что ребенок любит. Спать нужно что бы укладывали не вы, а кто то другой. Мы просыпались с 4 до 5 утра и очень просил и плакал, после уговора накормить, ел и засыпал. ребенок не должен видеть вас без одежды. в гугле много читала как сделать безболезненно. что бы не писали, это стрес и для малыша и для мамы...
дякую, Ви помилилися адресатом. Я дитину відлучила ще в грудні
СтелькаОТединицы• 18 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
умилительное фото )

Маленькое солнышко.
Tasha.Kasya• 18 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
Вспомните, что у Вас много детей , и выбросьте свой комп. Вернитесь в семью из виртуала.
Просто звязда• 18 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
То есть компот лучше молока?)
для вас нет

Ms. Android• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Почему жесть?Мой почти до 3 лет сосал.Не вижу в этом ничего ужасного.
Ms. Android• 18 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
1,10
У него стресс
Ms. Android• 18 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
мне тоже на днях это предстоит))
Вообще-то, летом не рекомендуют отлучать.
Просто звязда• 18 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я в шоке!!!Я своего до 10 месяцев.И безболезненно для обоих завершили.А тут до 5!!!!
чем младше, тем проще. Мы до 7мес и сам отказался.
Ms. Android• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Сейчас я побью вам рекорды, 3.5 перед сном и отказывается заканчивать. Советы?
Намазала большие круги фукорцином и сказала,что вава.Страдал,проверял несколько раз в день,засыпал только положив руку на грудь,прижимался.Так жалко его было,но где-то дней за 10 привык.Лактацию прекращала сбором трав,без перетягивания и гормонов.
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляMs. Android
А почему - вава?ребёнок в три года не знает слово- болит?
Ms. Android• 18 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Это принципиально?Я должна дословно указывать что и как говорила малышу?Интонации и эмоциональную окраску указывать?Это было 10 лет назад.Может говорила ,что маме больно,у мамы вава,а может, что ’фу ,кака’
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
tanya266498• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
супер))) нам тоже в июне три..тоже перед сном.....но у меня малыш-особенный..так ради немного его спокойствия пока не отучаю...хотя может и без нее уснуть если сильно пересидит...бывало что муж укачивал....
ПесиКот• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
до 3-х лет вообще-то кормят

Tasha.Kasya• 18 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Живите своей жизнью. Слишком много уделяете времени чужой, это - ОДНОЗНАЧНО И ник же в тему.
Просто звязда• 18 мая 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
вы считаете это от молока? я сына кормила до 3,2 . Уже 10, почти все зубы молочные поменялись, не было ни одного с кариесом, правда, приучила после сладкого всегда рот водичкой полоскать. дочке пять,ю кормила до трех то же, ни одного плохого зуба.
на лето обычно не бросают кормить....

фото умильное, малыш классный
Знакомая кормила до 2и9. Ребенок без конца у стоматологов с трех лет.
aksinja_kot• 18 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
бо зуби - то спадкова нагорода.
Настенные трусы.• 18 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
капец! Дети в 4 года ходят на развивашки, начинают учить английский, танцы и пр., а тут - сисяяяя!
Одно другому никак не мешает
Настенные трусы.• 18 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Мы свернулись по той же причине, что и автор, ситуация с зубами значительно улучшилась, так что влияет и это факт, проверено на себе и на знакомых
Вот так вот резко? А что именно улучшилось?
Настенные трусы.• 18 мая 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот читаю такие темы и все больше убеждаюсь в том, что отлучать нужно тогда, когда ребёнок не полностью осознаёт происходящее вокруг. До года примерно, т к потом ну очень жаль их
Я отлучила старшую дочь в 2,7 за один день. Без всяких радикальных мер - просто сказала, что она уже большая и может обойтись без маминой сиси. В этот же вечер дочка сама отказалась от кормления, гордо заявив, что она уже не маленькая
Настенные трусы.• 18 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Вообще-то у нас советуют кормить до 2 лет,поэтому не понимаю что тут так массово все раскудахкались?!?!
да и маме с ребёнком самим лучше знать что им делать.
я кормила до 1,7 и 2 лет.Естественно что параллельно ели всё.Отлучились быстро,свекровь помогла.
Но это очень грустно.И ребёнку и маме.Завидую тем кто кормят,это такое счастье!
Да делать нечего им, вот и раскудахкались
Настенные трусы.• 18 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
Жду тему: нам 18, мы ухаживаем за девочкой, что подарить?? Здесь были похожие темки ))) И про попу, которую в 13 лет мамка вытирает ) Кормите сиськой до получения паспорта. А чо? У малыша ж неврология )))
А как связано длительное ГВ и вытирание попы в 13 лет?
Настенные трусы.• 18 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
Мамы, объясните мне, дуре, в чем прелесть кормления грудью. Вам это приятно? Мне - нет. А когда зубы у ребенка появляются, вообще жесть. Вы говорите - связь с матерью, бла-бла. А без груди вы что, с ребенком не играете, книжки ему не читаете? Ах, да, конечно, не читаете, если он у вас в 1,8 года не говорит ))) Продолжайте сиськой заменят общение.
А почему вас это так трогает? Столько агрессии в тексте. Ну кормят и кормят.
Tasha.Kasya• 18 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
У меня так было с дочкой, только в 2,4.
Tasha.Kasya• 18 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Непонятно...