Кто крайний?• 17 мая 2018

И смеялась и плакала сегодня) фото.

С понедельника отлучаю сына от груди( тему даже создавала).
В понедельник и вторник днем не заснул, вчера еле уложила( укачивала), сегодня хотел спать, но никак не мог заснуть, укачивать или поглаживать или совместный сон на него не действую.
Заснул сам, в кладовке.
До этого , минут 10 не пускал меня в комнату, готовил себе местечко.
А_Шо_Такое• 19 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Столько доХторов без дела... А в пол-ках очереди.
І не кажіть! І то турбує їх як же сильно, хто, скільки і до якого часу ті груди дитині дає.

Tasha.Kasya• 19 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, пускай
Tasha.Kasya• 19 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Вспомните, что у Вас много детей , и выбросьте свой комп. Вернитесь в семью из виртуала.
РокерША• 19 мая 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
я на первом месте!Мы до 4 лет !
извращенка вы какая
Невидимка Майя• 19 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Что-что делал? Дамочка грудь сосут, а не едят.
Однозначно• 19 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Да, пускай
Главное, чтобы у Ваших детей все было хорошо. А Вы все о себе, да о себе.
Tasha.Kasya• 20 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Стараемся.
Выкупаная• 22 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Ви взагалі про що? Хоч почитали на який (і головне чий) пост я відповіла своїм коментарем? Чи Вам аби лиш брякнути не впопад? Це Ви якраз всунули свої 5 копійок без розбору. Вкажіть пост, де я щось радила автору щодо її дитини і вибору способу годування.
Что за люди? Столько злости...ну, промазала, не вам отечать хотела. Блин, фу просто.
aksinja_kot• 22 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
ніякої злості. все дзеркально Вашому посту:
’Что за мода сунуть свои 5 копеек, не зная всех нюансов?’