Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2018
Почему так вьіпирает живот после едьі? как будто снова беременная(
Как бороться. девочки?
Ща как дам• 17 мая 2018
Ответ дляОйЙой
переедаете
есть проблемы по гинекологии или проктологии
А что конкретнее может быть?
Жаловалась гинекологу, отправила к гастроэнтерологу. Там тоже ничего, копрограмма в норме.
Вот вчера была овуляция, всегда оч. болезненно и как раздуло

Как мяч...

Хитрушка-чекушка• 17 мая 2018
После родов? Про диастаз читали? Если он - правильные упражнения нужно делать
Путающаяся• 18 мая 2018
живот выпирает от того, что слабые брюшные мышцы не держат ваши заполненные кишки, т.е. слабый пресс. Вот и все!