Курочка• 18 мая 2018
очень славное...и в пир и мир, в зависимости от аксессуаров, макияжа, прически))))) но нужна фигура!
Леди_на_драндулете• 18 мая 2018
Як на мене то 30-тирічну воно буде освіжати якщо фігура дозволяє, а 18-тирічній додасть віку. взагалі плаття ніжне - якщо тканина насправді гарна і якісна беріть
Vitalinka1987• 18 мая 2018
Мне не нравятся платья полностью облегающие по фигуре, не советую их покупать. Во-первых, мало у кого такая фигура, которую можно так обтягивать. А во-вторых, считаю, что полностью обтягивающие платья вообще смотрятся не стильно, дешево и немного вызывающе...раньше у меня самой их было валом, сейчас покупаю такие, чтобы подчеркуть талию, но не обтягивать. Типа таких
Повелитель интернета• 18 мая 2018
Ну такое...
автор если вы его померили и посмотрели в зеркало, а там королева то надо брать
Зефирная попка• 18 мая 2018
Ответ дляorel9
мне кажется качество будет жесть
Платье за 500 грн и не может быть другим....
Просто Мария• 18 мая 2018
если стоит дешево то можно даже не смотреть
все зависит от ткани - дешевая ткань , платье тряпка.
Пышечка• 18 мая 2018
Автор, если это подпольного разлива, бегите. Даже если оно выглядит красиво, в реальности окажется штора полиестровая.
П.с. а почему девушка без Айфона, как обычно?
Тульский пряник• 18 мая 2018
Ответ дляVitalinka1987
Клевое, я тоже люблю такой стиль, поделитесь где покупаете?
Vitalinka1987• 18 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Спасибо. Это Массимо Дутти, еще зимой заказывала. Мне там мало платьев подходит, но вот это хорошо село.