Бусурманша• 18 мая 2018
как вам такое платье? фото
Манька Галченок• 18 мая 2018
Ответ дляVitalinka1987
Мне не нравятся платья полностью облегающие по фигуре, не советую их покупать. Во-первых, мало у кого такая фигура, которую можно так обтягивать. А во-вторых, считаю, что полностью обтягивающие платья вообще смотрятся не стильно, дешево и немного вызывающе...раньше у меня самой их было валом, сейчас покупаю такие, чтобы подчеркуть талию, но не обтягивать. Типа таких
поддерживаю!
мне хоть и фигура позволяет но такое не ношу.. как то дешево себя в таком облипоне чувствую. и полный шкаф такого барахла лежит