Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2013
Какие регланы для садика выбрать?
Мамочки, подскажите, пожалуйста, регланы- кофточки каких фирм покупаете деткам для садика, качественные, не очень дорогие, и желательно, чтобы после первых стирок сразу вид не потеряли))? И сколько их нужно всего, чтобы на сменку было?
Настя Цимбал• 25 сентября 2013
Мне Джимба нравится. Очень долго вид не теряют.
И цена на них бывает очень классная.
фан L.O.S.T.• 25 сентября 2013
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2013
мне так нравится)) не знают ни пол ребенка, ни возраст, сунут ( предлагают) все подряд

Мелочунь• 26 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

Сувать ваше предназначение
Аноним НаВсеГда
• 26 сентября 2013
Присматриваю регланы на девочку, на 3-4г (98-104р-р), спасибо за ссылки, смотрю...
но хотелось бы услышать отзывы, как носятся регланы разных фирм, у нас есть Джимбори и Мазекея, у них качество отличное, а вот как другие?
Ромашка-Ромашка• 26 сентября 2013
Есть для девочек по распродажной цене (от 30 грн) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5499585.html
Качественная ткань, износоустойчивая в стирке, интересный дизайн.
Много других моделей есть по доступным ценам.
Весь наш ассортимент здесь
А вообще, лучше конкретизируйте рост и пол ребенка. Думаю предложений будет много, будет из чего выбрать и не тратить время на поиски.
Приятных покупок !
Весь наш ассортимент здесь
Приятных покупок !
Ромашка-Ромашка• 26 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Опередили меня с ответом
Мелочунь• 26 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, по ходу ваше
Мда,воспитание на нуле. Шли мимо идите, не засоряйте тему.
Мне многие ссылки пригодились,а вас читать противно(((
Ромашка-Ромашка• 26 сентября 2013
Вот эту ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5499585.html , которую я Вам бросала, это ТМ МиЕ. Можете прогуглить отзывы на нее. От себя скажу качество очень хорошее, цены низкие (98 р-р - 32,06 грн, 104 р-р - 33,08 грн).
для меня важно биокоттон + износостойкость, на Вас один очстался
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3978011.html
Сусановна• 26 сентября 2013