ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляНамакушка
вы, видимо, неначитанная. Он не может НЕ послушать. ’Согласно закону ’О королевских браках’, все прямые потомки короля Георга II перед бракосочетанием обязаны получить согласие монарха в письменном виде. Иначе брак считается недействительным.’
А, если бы Гарри додумался не послушаться, то это был бы смачный плевок в лицо и бабушке, и Королеве. И можно только догадаться, чем бы ему грозил такой поступок. Я думаю, он не дурак ТАК рисковать.
То есть Гарри не мог отречься от всего королевского? Вот полюбил он и все тут. Королеве скандал что ли нужен? Разрешила. Чем он рисковал? У нас 21 век и Королева это прекрасно понимает. Толерантности нате вам, а тиару не дам.
Дикая Роза• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а почему Елизавета не передала корону Чарльзу ?
потому что он тюфяк
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2018
Пушистый Пельмень• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Видела с ’мужем’ похоже
Дама_с_караваем• 19 мая 2018
Кейт была увереннее, статнее. Не играла роль ’Девочка-колокольчик’.
Борец за справедливость• 19 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Камилла
спасибо вам огромное вот бі еще молодят увидеть))
Невидимка Майя• 19 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Троллят Меган тонко. Тыкают носом, как обделавшегося котенка.
Я больше склоняюсь к тому, что это какие-то политические игрища
Борец за справедливость• 19 мая 2018
у меня тут в компе неправильная дата стоит и я не могу никуда зайти-антивирус меня мучает -осталось работающий кидстаф и сайт с поняшками)) очень прошу фото молодят
Невидимка Майя• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а почему Елизавета в шляпе ? или это не она
Они там все в шляпах, гости я имею ввиду. Наверное такой дресс-код
Я вся ваша• 19 мая 2018
какой позор. На 5 канале коментатор английский не понимает. Сказала ’может это ’горько’ по английски ? ’
Дикая Роза• 19 мая 2018
Ответ дляНамакушка
да она тоже не дура и в позу не слала, понимала, что этот скандал никому не нужен, а Гарри все равно будет делать как ему хочется, вот и согласилась
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
я думала Елизавета будет в короне
Анонимарик• 19 мая 2018
Ответ дляsvetled
девочки, у меня двоякое ощущение..
видимо, транснациональные свадьбы не по мне.
было забавно и экстаэмоциональные проповеди америк. священника, затянувшиеся(( и хор.
но, если бы не королевская свадьба.
все таки Кэт была покруче и платье и поведение и церемония
в духе их церемонии, которая не менялась сотни лет.
все что происходило напоминает свадьбу в американ церкви маленькой деревушки
но, если бы не королевская свадьба.
У Кейт чувствовалась порода, а у Меган деревня, разведена и старше Гарри....смотрела церемонию и почему то вспомнила фильм рабыня Изаура
, одни афроамериканцы, королева смотрела все время в пол
Невидимка Майя• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я думала Елизавета будет в короне
Ну тоже, наверное, акцентировали, что она там находится как бабушка, а не как королева )) хотя я не знаю, мож у них там так принято ))
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2018
Колхозница• 19 мая 2018
1267507 человек смотрят трансляцию на официальном канале королевской семьи