ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
svetled• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Мама Меган вообще мне очень понравилась. Ее так отсадили бедную, но она просто кроме желания обнять ничего не вызывала. Лишь бы Меган не травили как Диану.
тоже об этом подумала.
а мамулька классная!

Анонимарик• 19 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Может прическа это дань традициям, типа женщина должна быть заплетена?
На счет Гарри тюфяка это сильно Если мужик любит женщину значит тюфяк)
Причем тут его любовь? У вас свое мнение у меня свое, они могут любить друг друга всю жизнь, но она ему не пара вот и все
Просто звязда• 19 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Лицо в прыщах, даже гримм не смог скрыть, прическа ужасна. Если бы это была обычная свадьба то и сошло бы а так....ну и Гарри тюфяк это видно, посему по сапогу и пара
Рыжий лысеющий дядька и топорная мулатка. Королевская свадьба, пить дать
svetled• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
И это видно, в глаза бросается. Гаррюше счастья
ага))
Гарюшику счастья!!!
ledial• 19 мая 2018
Красивая пара,красивая церемония.Надеюсь у них всё будет хорошо и Меган не затравят.
Я вся ваша• 19 мая 2018
ого скоко людей , твсячи , тысячи
Любящая болтать• 19 мая 2018
А как приятно наблюдать, как народ радуется, как приветствуют Кололеву Елизавету и принца Филиппа, всех членов семьи... Искренне любят и гордятся. Проехал бы так Порошенко с Мариной по узким улицам, все стекла бы в автомобиле заплевали и какашками бы забросали.
Акукарача• 19 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
причем здесь совок, если речь о монаршей семье самой консервативной из европейских стран, эти их табу было, принц не мог жениться на разведеной, почему и Чарльз не мог женится на своей камилле
Шкода, що Едуард VIII був не в курсі, що йому не можна було одружуватись з Уолліс Сімпсон.
Птица секретарь• 19 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Красивая свадьба, платье тоже красивое,но дороговато как-то для него. Гарри видео переживал, мама Меган плакала, а церкви долго было и афроамериканский священник... Не люблю эти проповеди, как песнопения. Меганиплакала видно, что счастливая. Насчёт причёски, согласна, распадается у нее.
Как раз параллельно просматриваю свадьбу Кейт и Уильяма. Оказывается, семья Кейт вложила в общий свадебный котел 5 миллионов фунтов стерлингов. А эта свадьба за чей счет? И сколько стоит, интересно?

Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
А смысл это делать прилюдно? Я думаю они ей в лицо наедине могли что раз уже сказать, что они об всем этом думают и это было бы гораздо больнее. А смысл на самой церемонии уже ей тыкать? Все надеялись, что сбежит из-под венца?
Нет, что убежит не надеялись. Давали понять и ей и всем кто она. Она бы не сбежала. Скучающие лица гостей все видели. Даже если в лицо и сказали? Она не убежала. Любовь там. Ок живите, только ты разведенка другой веры. Вы знаете, что с разведенками иметь браки в королевской семье табу? Как оказалось было..
Борец за справедливость• 19 мая 2018
девочки а что у Кейт случилось-вроде ждала же двойню да?
Лентяечка• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
страна , которая крала золото у черных в Африке , разрешила теперь неграм быть на королевской свадьбе
Эта политкорректность на публику всегда меня раздражала, согласна
Я вся ваша• 19 мая 2018
в 21:00 продолжение трансляции
Лентяечка• 19 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
По какому критерию вы определяете что ’она ему не пара’? Я не понимаю просто. Как это можно определить, не зная их взаимоотношений.
Лентяечка• 19 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Огородили бы, были бы снайпера везде и все кого подпустили бы были бы в группе поддержки
А_Шо_Такое• 19 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Вот я тоже слышала вначале, что двойная, потом просто перестали об этом говорить и все
Акукарача• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Спитаю ще раз, Едуард 8 з ким одружився?
Невидимка Майя• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
А то до этого никто не понимал кто она. Чай не вчера жениться решили. Смысл сейчас этого тыканья? Или если б темнокожего священника не было, то никто и не узнал бы, что она мулатка, актриса и разведённая? Так всё в курсе и обсудили это уж ща пол года
Пушистый Пельмень• 19 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что вы там увидели у Меган с лицом? ничего нет такого. А когда теперь следующая королевская свадьба? лет через 20?
Скоро)) Осенью по моему принцесса Евгения замуж выходит

svetled• 19 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
к сожалению, это правда
мадам Везувий• 19 мая 2018
Вот, Ее кожа без косметики.
Кошка Мурка• 19 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Не во всех странах ’старше, разведена’ это клеймо, это наследие совка наверное
зачем на пидстаркуватой жениться, свет клином на ней сошёлся что ли
Анонимарик• 19 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Правильно девочки выше пишут, почитайте историю и традиции, разведенки в королевской семье были табу, причем здесь отношения, мы не про обычных людей говорим, Гарри принц, а не няшка из Голливуда на Бентли. Пусть будут счастливы насколько смогут
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2018
мне эта лошадка не дает покоя.... которая со стороны меган
Акукарача• 19 мая 2018
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2018
всЁ?
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Вот, Ее кожа без косметики.
ух ты тиара с брюликами
Лентяечка• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
Любовь?
Он на 3 года младше, разница небольшая, она выглядит моложе своих лет.
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
эх...видно что там люди живут хорошо и чтут королеву
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
да никому этот Гарри не нужен был , еле женили ))