ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
https://www.youtube.com/watch?v=QtOHEuiZINw&app=de... ???? или вы не уверены?

Фиктивная• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Красивое платье, явно влюбленный жених так на нее смотрит. Да, действительно, как гадко.
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Акукарача• 19 мая 2018
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
может и успеет одного ребёнка родить
ахаха, она же не в Хацапетовке живет, там женщины до 50 рожают
svetled• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
пороблено)
и каждый хотел бы оказаться на её месте
и что бы будущему мужу было так пороблено)))
Пенять на зеркало• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
пороблено)
крові явно підмішала в напій)))
Пенять на зеркало• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У нас інший менталітет. Кого не дай буде погано.
та не, у нас ті, хто при власті, тікають й їх діти тут не живуть, а у них країна для людей й діти лишаються.
Пишущаяся• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Чорновола убили. С ним бы было хорошо. Все остальные - ставленики кучмы
да, согласна, это был наш злой рок, с другой стороны не знаю, как такой мягкий человек мог противостоять в 90х олигархичской своре

Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляФиктивная
просто у него спермотоксикоз . Он же принц , ему не с кем ахаться
Птица секретарь• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
может и успеет одного ребёнка родить
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 19 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Шкода, що Едуард VIII був не в курсі, що йому не можна було одружуватись з Уолліс Сімпсон.
ему пришлось отказаться от престола
Пенять на зеркало• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ночь перед свадьбой нельзя было)))
Пишущаяся• 19 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Вот, Ее кожа без косметики.
у нее веснушки, показывали фотки ее с детства
Пенять на зеркало• 19 мая 2018
ставки хтось робитиме, чи надовго ....
Птица секретарь• 19 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
крові явно підмішала в напій)))
Там все чернокожие шаманы вуду поработали.
Акукарача• 19 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
ему пришлось отказаться от престола
І що? Титул герцога йому дали, одружився собі, ніхто йому не забороняв.
Идууу--уууу блин• 19 мая 2018
Ответ дляАкукарача
У Дусі з Хацапетівки не спитав, з ким йому одружуватись
e
Анонимарик• 19 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
Ну даже не знаю... Разве на лбу на этом фото веснушки, может аллергия я ещё поверю

Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Скоро)) Осенью по моему принцесса Евгения замуж выходит
це хто ??
Пишущаяся• 19 мая 2018
Ответ дляАкукарача
ну да
Мамаша в бигудях• 19 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Так что теперь, человеку который родился в королевской семье отказывать себе в счастье если ’традиции’? Честно, я очень рада что живу во время когда ’традиции и табу’ в повседневной жизни практически искоренены и люди сами решают с кем им быть, можно только посочувствовать, что где-то на кого-то оказывается сильное давление, и только порадоваться, что люди ему успешно сопротивляются.
Вы все верно пишете, но вы реально не в теме. Британская монархия держится только на традициях и церемониале. Больше ни для чего она не нужна и себя не окупает. Но британцы их любят и чтят, платят налоги на их содержание.
Следовать традициям - это все, что от них требуется. И да, со временем эти традиции меняются, и это хорошо.
Все мы тут за любовь, равенство и мир во всем мире. Но если бы Гарри мог быть королём, этой свадьбы не было бы. И вопрос, любит - не любит, даже не стоял бы. Это не хорошо и не плохо, просто так есть.
Практически все королевские традиции неизменны столетиями. Почитайте, если вам интересно. За несколько дней до свадьбы Королева дала письменное согласие - свиток такой с гербами и вензелями :) есть в интернете.

Потому когда здесь пишут, что это мезальянс, это не от злобности) это просто факт согласно правил королевской семьи. И никто ни с чем не борется (тем более Гарри). Его отец отправил в армию, так как он буянил)) просто он не будущий король и все рады, что он женится вообще.
svetled• 19 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ставки хтось робитиме, чи надовго ....
будут жить долго и счастливо))
главное, что бы Меган внезапно не заболела или ещё что нибудь нехорошее.
Пушистый Пельмень• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
це хто ??
Внучка Елизаветы
Петя-петушок• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, Ви, напевно, не королівської крові будете? Чи маєте монарше коріння? Дворянське?
Говорят, у всех людей один общий предок)
Анонимарик• 19 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях

Спасибо. Все четко и доступно, а то любит не любит.
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ставки хтось робитиме, чи надовго ....
Дивлячись по весіллю то ,певно, довго та щасливо. Пішли один одному на компроміси- це багато значить.
Барышня_Смольный• 19 мая 2018
Ответ дляUnmistakable
Я сама в шоке. Интересно, закроют сериал. Он у меня уже лет 5 в топе.
Нет не закроют. Рейчал и майк поженились и уехали в сиетл
Жена брата Админа• 19 мая 2018
Конечно буду наблюдать, мне же больше заняться нечем кто такой Гарри и Меган ?? И зачем за ними наблюдать ???
Акукарача• 19 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях

Хм, а майбутній король, взагалі-то, Чарльз. Одружений на розлученн Каміллі.