ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляellllena.ua
Любая другая европейская монархия могла себе позволить то же самое. И где они?
Та живуть собі непогано, а що? І норвезькі монархи, і іспанські, і датські і інших ціла купа.

Однозначная• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки, подскажите тем кто с бронепоезда, кто вот эти две фроси голубых кровей и кто вот эта беременная дама в зеленом?
Эти трое - внучки королевы Елизаветы.
Принцессы Беатрис и Евгения (они родные сестры) и Зара Филлипс, их кузина.
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Окей, удержались и? Нынешная британская монархия, это просто развлечения для британцев, не более. Пока народу нравится играть в монархию, до тех пор будут носится с этими ряжеными принцами и графьями до того момента они и будут существовать. Содержание всех этих королевских особей дорого обходится для казны.
Да и мир сейчас уже не тот.
Вы имеете честь присутствовать на отчетных встречах премьера и Королевы?
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляОднозначная
Эти трое - внучки королевы Елизаветы.
Спасибо. Я так и думала, что те две внучки. Но какие-то они не по-королевски утонченные. А дама в зеленом очень элегантная
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Двоюрідні сестри Гаррі.
Однозначная• 20 мая 2018
Беатрис и Евгения - дочери второго сына Елизаветы, Эндрю.
Зара - дочь единственной дочери Елизаветы, Анны.
Поскольку титул у них передается по мужской линии, то Беатрис и Евгения - принцессы, а Зара - просто Зара, т.к. её мама была замужем за мужчиной без титула.
Однозначная• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Даме в зеленом летом рожать :)
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляellllena.ua
Без разницы. Африканский цирк в англиканской церкви меня не впечатлил.
А він представник цієї самої англіканської церкви, тим не менше.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Нет, не разные. И оскорблять человека ,называя ее шалавой лично вам чести не делает.
Так если она и правда шалава, в чём оскорбление? Выше писали, что с кем она только не спала, даже порноактер был в её послужном списке, как то не тянет она на целомудренную разведенку. Да и как то ваше мнение обо мне, меня вообще не цікавить.

Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Дівчата повинні заміж виключно незаймані виходити?
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Да! Вообще не понимаю, откуда у людей столько зависти и негатива?!
Я в восторге от невесты и все дамы на церемонии такие элегантные сложно представить, чтобы у нас все так культурно были одеты на какой-нибудь большой свадьбе государственного уровня.
То все на камеру, я уверена на автопати отжигали, аж гай шумел.
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
конечно, то, что пишут на советчице украинские советчицы, это истина в последней инстанции, и опровержению не подлежит,
если советчицы Дуси-Маруси из Хацапетовки написали шалава, то это точно так и есть
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Нет, не обязательно. Но как-то переспав с гарнизоном и стать принцессой, немного не вяжется.
Меня не звали• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Так и ваше мнение никого не интересует , святоша.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляellllena.ua
совсем не ПРОСТО. Удержать влияние, авторитет - это оказалось непосильной задачей для большинства монархий.
в Англии монархия утратила власть. Сейчас все решения принимает парламент. Королева выполняет роль зрелищ, не более
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
это не оскорбление, а констатация факта
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это не оскорбление, а констатация факта
Спасибо за поддержку.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
По сути, как и ваше, сударыня.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Двоюрідні сестри Гаррі.
они замужем ?

ВсеЧетко• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да и мир сейчас уже не тот.
Вот! Поэтому королева теперь соглашается на любую авантюру, лишь бы подогреть интерес к своей семье и к британской монархии в целом. Пока они дают информационные поводы, пока про них говорят и пишут - монархии быть. Поэтому у Кейт периодически задирается юбка, а Гарри женится на темнокожей американке. Я не думаю, что королева, скрепя сердце, смилостивилась, дав добро на эту свадьбу. Скорее, это был тщательно продуманный шаг. Стало известно, что Гарри встречается с Меган. Королева и другие старшины выслушали мнение пиарщиков и решили, что такая необычная партия вызовет новый шквал интереса к семье. Если бы Гарри женился на ’правильной’ англичанке - это было бы уже неинтересно, ведь есть Кейт, её не затмить. А тут такая ’черная жемчужина’. Роды Кейт уже не вызывают особого интереса. Сын, дочка, сын... Наскучило. Нужен новый весомый инфоповод. И он нашелся.

Я не говорю, что это фиктивный брак. Похоже, Гарри действительно запал. Но его могли аккуратно подтолкнуть к этому браку, а он и не против.
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А зі скількома чоловіками допустимо мати сексуальні стосунки? І які обмеження для принца?
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко

Ну не позортесь, ви нічого не знаєте про європейських роялті. Змириться і не пишіть того, в чому не розбирається.
МастерЮля• 20 мая 2018
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко

Сто процентов.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Ну один два, наверное, но не два десятка, как по мне.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
я кстати вчера хотела посмотреть праздничную вечеринку , не нашла на Ютубе
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляОднозначная
Даме в зеленом летом рожать :)
Я вижу, но это совсем ей не мешает хорошо выглядеть
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко

я думаю вы правы
Tonaku• 20 мая 2018
Какой чудный кадр. Одним мигом всё сказано - ни добавить, ни отнять
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да, несомненно отжигали и лицом в оливье тоже были. Но все равно видна культура во всем, до мелочей