ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляKlodia
Очень просто-))) Те ’дамы’, которые оскорбляют Меган, называя ее ’шлю..ой и шалашовкой’, и рады бы с кем-то, да вот никто их не хочет. А они свою ’чистоту’ и так блюдут, и этак, ожидая награды за высокую мораль. А ничего и нет. А тут какая-то разведенка, да еще и старше Гарри, да еще и мужчины у нее были, а гляди-ка-такого принца отхватила!
И где справедливость в жизни? Вот у этих критиканш и шок, поэтому они свой яд и выплескивают. Искренне не понимая, что грязный язык отпугивает посильнее чем даже самое темное прошлое.
Какие высокопарные речи)))) вы сама, небось, замужем за потомственным князем? Лично я никогда бы и не хотела бы замуж за принца. На фига мне жизнь под колпаком.
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
1000%.... и явно там не мьішление и манерьі здешених советчиц.
ага, и самое главное то, а судьи кто? (читай обсуждающие и осуждающие Меган),
в 99% это доярки Дуси из Хацапетовки в самом лучшем случае замужем за конюхом Васей или все еще блюдут себя для конюха Мыколы из соседнего села.
Мандолина Бу• 20 мая 2018
Ответ дляKlodia
как говорят - что у человека внутри то он и вьіплескивает.
Моська-слон• 20 мая 2018
Ответ дляKlodia
И какого принца ? Вот абсолютно никакого , чтоб переживать от кого у него дети будут . Бабу Лизу жалко , любимому внучку она явно не Меганочку хотела бы . Делаю ставки на развод .
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
только меня раздражает растрепаная прическа Меган?
нет, не только вас, всю женскую часть населения Африки, Папуа Новая Гвинея и джунглей Амазонки, прическа Меган тоже раздражает
СКИБИДЫШь• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Хто говорив? Такі самі знавці протоколів, як тут?)
Вот такие вот’знавці’:
Остальные источники можете сами погуглить, по фразе королева не будет присутствовать на свадьбе гарри
ХдеЯсь?• 20 мая 2018
Я-серьезно. Волосы растрепались сразу же, причем торчали даже из-под фаты...неужели она сама себе укладывала те волосы? ну бред же...Растрепаная уже вышла из церкви..
Пишущаяся• 20 мая 2018
Ответ дляTonaku
Какой чудный кадр. Одним мигом всё сказано - ни добавить, ни отнять
а с другой стороны, будет нам по 90 лет, сможем мы сидеть по 2 часа с улыбкой?
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот такие вот’знавці’:
Жовта преса? Цього можна було очікувати
Пишущаяся• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
англичане тоже на форумах обсудили, что невесту кто только не ахал, так что не надо ...
А англичане прямо в курсе всех похождений актриса из Голливуда
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
да! она публичный человек
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот такие вот’знавці’:
так она была без короны. Хто там знает, шо то за пенсионерка в углу сыдить
Я не такая• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну на окружной стоять не её уровень конечно.
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Та ладно! Просто Королеве уже в силу возраста тяжело сидеть на таких церемониях и ее всё не радует
А кто ей не дает сложить полномочия и жить в своё удовольствие, не высиживая на церемониях? Тем более наследников полно...
И муж её очень плохо выглядел, такие синячищи под глазами, могли бы и припудрить...
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
У Меган плаття схоже, як у шведської принцеси було
ого какая корона !!! какой титул она получила ?
СКИБИДЫШь• 20 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
И платья примитивные, и прическа, и макияж, и украшения никакие.
У Кейт тоже не было ничего кричащего, но насколько наряднее и ярче она была на своей свадьбе.
Я не такая• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да! она публичный человек
Ну и в чем прикол? принц выбрал ее - из сотни тысяч, именно ее, не 20-летнюю девочку, что тут еще обсуждать?
А никто не думает о том что именно она потеряет? Между прочим, она была утвержден на полу девушки Бонда , кто знает, что бы ей еще судьба преподнесла, и это ей не 25, а выбрали на полу ее.
я так поняла, Она полностью вынуждена отказаться от карьеры
Ответ дляМоська-слон
Это Гарри-то никакой? ну да, конечно. Кроме того, что он с титулом, он сам по себе сильная личность, достаточно посмотреть на его общественную деятельность. Он сам активно ею занимается, а не просто подписывает чеки на камеру или фоткается и едет домой, как та же Кейт Мидлтон.
У меня сейчас дома люди из Ливерпуля-обычный средний класс. Они много рассказывают о его ’Играх непокоренных’ для людей с ограниченными возможностями.
Видно, что достойный человек. А если уж сравнивать с нашей ’илитой’ типа Андрея Ющенко и сыновьями Порошенко...
Берюковна• 20 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Т.е. про ’чистоту крови’ вы ничего не слышали?
Да, аристократические семьи - генетическое.
Вы реально можете ответить за генетику каждого аристократа?

Где любой может оказаться нагулянным или усыновленным?)
Аристократизм - это всего лишь воспитание. Причем зачастую этот внешний лоск лишь для публики. А в личной жизни это такие же точно люди как и другие, и никакие гены не способны гарантировать, что аристократ не окажется трусом, алкашом ли подлецом)

Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цитата:
ого какая корона !!! какой титул она получила ?Цитата:вона кронпринцеса, майбутня королева. А її чоловік-коли фітнес-тренер)
Пэрисхилтонша• 20 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
почему вы так думаете? у меня, например, как признак старения, сделались впалыми щеки. как сейчас модно. просто так, от природы. А другие себе пластику делают специально, чтобы достичь этого эффекта
Потому что видно по фото, что она делала пластику. Я не склонна приукрашивать действительность-природа в ее случае ни при чем.