ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
ВсеЧетко• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Ну не позортесь, ви нічого не знаєте про європейських роялті. Змириться і не пишіть того, в чому не розбирається.
Не нужно быть специалистом в области европейской монархии, чтобы понять, что монаршая семья активно задействует пиар-технологии. У них целый штат так называемых советников - по сути профессиональных пиарщиков. И вот это вот всё - прямые трансляции на весь мир, официальные аккаунты в соцсетях, освещение каждого пука в мировых СМИ - это не для сохранения имиджа, а для подогревания интереса.

Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляTonaku
Какой чудный кадр. Одним мигом всё сказано - ни добавить, ни отнять
Та ладно! Просто Королеве уже в силу возраста тяжело сидеть на таких церемониях и ее всё не радует
Мандолина Бу• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну один два, наверное, но не два десятка, как по мне.
я вибачаюсь - а їх хтось рахував? Чи може свічку хтось тримав? А я за них рада, гарне весілля, красива пара.
Меня не звали• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
По сути, как и ваше, сударыня.
Вы повторяетесь и это уже тупо. Хотя что можно ожидать от особы обсуждающего постель другого человека.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я кстати вчера хотела посмотреть праздничную вечеринку , не нашла на Ютубе
Так понятно, можно подумать там молодёжь тусить не хочет.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Да, несомненно отжигали и лицом в оливье тоже были. Но все равно видна культура во всем, до мелочей
Ну я ж не спорю, там же все потомки аристократии, а не слесаря Васи или доярки Гали.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляTonaku
да ладно, Елизавета актриса, ей выгоден этот брак, уже выяснили
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Так супер, внешне они хороши, не спорю. Гарри не противно с ней спать, отлично. Не мне ж с ней спать после такого послужного списка.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
конечно, англичане уже всех посчитали

ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Где я повторяюсь? Я вообще не люблю шлюх, не важно с кем он спят, с принцами или бомбами. И не люблю женщин, которые пытаются себя продать подороже. Это низко и Женщинами их не делает. Буквально вчера показывали историю, про нашу такую же продажную киевлянку, которую в Голливуде два года назад сожитель богатый убил жестоко. Вот и плата за желание красиво жить за чужой счёт.
Моська-слон• 20 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так и Вы всех обкакали, чем лучше)
А ей себя не видно ))) нас можно , мы же не невесты прынца , судя по логике того комментария
Заместитель Анонима• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Дівчата повинні заміж виключно незаймані виходити?
В идеале да.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
А те, кто рьяно кричит, почему мы обсуждаем эту Меган, скажу, она прекрасно знала, что её будут обсуждать, её бурную молодость тоже, должна была быть готова к этому. За всё в жизни нужно платить, хочет жить с принцем, будь добра принимай помои, тем более, сама и виновата, не надо было в молодости так себя вести.
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2018
Королева благословила брак. Маркл понравилась Елизавете II – она приглашала актрису в Букингемский дворец даже в статусе невесты, хотя раньше приглашения получали только жены принцев.(c)
Откуда все дикие предположения?
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
И урок всем нам на будущее, нужно вести себя так, чтобя потом не было стыдно выходя замуж за принца))))
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Откуда все дикие предположения?
Фух, аж отлегло
Моська-слон• 20 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Когда подобная особа войдет в вашу семью , у вас первой же и будет ’’инфаркт микарда оттакой рубец ’’
лицемерие обыкновенное , двойные стандарты ... или сама эскортница
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
Треба хоч трохи цікавитись роялті, щоб знати, що інтерес до них (у ВБ так точно) не падає, і жодних спецоперацій зі шлюбом з Меган їм не потрібно.
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая

Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А з чого ви взяли, що комусь соромно?)
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
самое главное, что она знала, что ее будут обсуждать и самое главное ОСУЖДАТь советчицы из Украины.
Для нее мнение советчиц очень важно, как и мнение женской части населения племени Юмба-Тумба из африканских джунглей
Мандолина Бу• 20 мая 2018
Ответ длякуркулиха
1000%.... и явно там не мьішление и манерьі здешених советчиц.
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ой, Вы так написали, вроде она на окружной работала. Ничего супер порочного она не сделала
Акукарача• 20 мая 2018
У Меган плаття схоже, як у шведської принцеси було
Klodia• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Да! Вообще не понимаю, откуда у людей столько зависти и негатива?!
Я в восторге от невесты и все дамы на церемонии такие элегантные сложно представить, чтобы у нас все так культурно были одеты на какой-нибудь большой свадьбе государственного уровня.
Очень просто-))) Те ’дамы’, которые оскорбляют Меган, называя ее ’шлю..ой и шалашовкой’, и рады бы с кем-то, да вот никто их не хочет. А они свою ’чистоту’ и так блюдут, и этак, ожидая награды за высокую мораль. А ничего и нет. А тут какая-то разведенка, да еще и старше Гарри, да еще и мужчины у нее были, а гляди-ка-такого принца отхватила!
И где справедливость в жизни? Вот у этих критиканш и шок, поэтому они свой яд и выплескивают. Искренне не понимая, что грязный язык отпугивает посильнее чем даже самое темное прошлое.
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляKlodia
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Как вы классно сравнили интеллектуальный уровень советчиц, он на уровне племени))))) пять баллов вам.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ну на окружной стоять не её уровень конечно.
Галябалована• 20 мая 2018
у Кейт красивее было платье
Акукарача• 20 мая 2018
Ще фото