Путающаяся• 26 сентября 2013
Штанишки H&M. Пижама или нет?
Девочки, это что? Заказала в спешке как штанишки под джинсы ребенку вместо колгот. Теперь думаю может это нижняя часть пижамы??)))
Мааарковная• 26 сентября 2013
Нет, работала в магазине детской одежды. Продавали как штанишки, кто брал под брюки а кто и для салика.
Путающаяся
• 26 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
даже для садика? Но у них внутренние швы как бы с наружной обметкой, похоже это все-таки под низ
Путающаяся
• 26 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
С вас пирожок
ух ты, точно! спасибо!
а что такое кальсоны, как я и думала, что-то вроде подштанников?)))