Путающаяся• 26 сентября 2013

Штанишки H&M. Пижама или нет?

Девочки, это что? Заказала в спешке как штанишки под джинсы ребенку вместо колгот. Теперь думаю может это нижняя часть пижамы??)))
автор Путающаяся • 26 сентября 2013
вот ссылка http://www.hm.com/gb/product/15901?article=15901-B...
гыыы, ник какой дали меткий)))))))))
lilysik23• 26 сентября 2013
я думаю-кальсоны под штанишки!
Анонимушка• 26 сентября 2013
Ответ дляlilysik23
я думаю-кальсоны под штанишки!
Мааарковная• 26 сентября 2013
Нет, работала в магазине детской одежды. Продавали как штанишки, кто брал под брюки а кто и для салика.
автор Путающаяся • 26 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
даже для садика? Но у них внутренние швы как бы с наружной обметкой, похоже это все-таки под низ
zara.com• 26 сентября 2013
Из категории нижнее бельё(кальсоны)
Разведка Маша• 26 сентября 2013
Наисано- Underwear- нижнее белье
Разведка Маша• 26 сентября 2013
http://tablet.hm.com/ru/product/15901#article%3D15...
С вас пирожок
автор Путающаяся • 26 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
С вас пирожок
ух ты, точно! спасибо!
а что такое кальсоны, как я и думала, что-то вроде подштанников?)))