Пасти Ла• 19 мая 2018
Кошка снова мстит, нагадила от души на коврике
В ванной. Лошадиную кучу напоносила. Это капец.
Началось все с рождением ребенка, переодически срывается и гаааадит. Второй раз подряд за два дня. Я как увидела в ступоре просто стояла стирать или просто выкидывать.
Ребенку 8 мес, она и спит возле его игрушек и не отходит от него, малыш ползает за ней визжит и хватает ее. Но она назад к нему приходит чуть ли не трётся.
Чего гадит-то???? Что делать??? Бить не бьём.
ШапкаУшанка• 19 мая 2018
Вы не правы - она не мстит. Она пришла в санузел и сделала свои дела. тем более, что у неё понос. К ребёнку ластится - это то-же отлично.
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
с вещами на выход
Жалко... Она не выживет на улице чего-то я уверена. Породистая, приютили видно сбежала от хозяев
ШапкаУшанка• 19 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
с вещами на выход
отлично. Ребёночек подрастёт и будет что-то делать родителям не так. Его то-же на выход? Котейко жил там, его любили. И плохого ничего не сделал. Тогда уже лучше сразу к дереву на верёвочке?
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ой нет. У нее горшок рядом. Чистый. Корм и вода ничего нового. Позавчера она это сделала в корридоре перед нашей комнатой.
ВсеЧетко• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Да не мстят коты!
Кошка просит о помощи, ей страшно, какой-то дискомфорт у неё, почитайте, полно инфо в инете, это все решаемо
Пиу!Пиу!• 19 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
птенцы покидают гнездо, это нормально
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Мордой хорошенько потыкать в говно и показать где ее туалет!
Много раз тыкали и купали в говне. Я как родила она месяц безпросветно поносила и у мужа крышу сносило. Потом ее попустило. Переодически вот снова.
СпайдерВумен• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Так у кошки аллергия на ребенка, похоже!
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
Да не мстят коты!
Я прошу помощи тут. Я не кошатница, первая кошка и то просто нашли на улице подбитую и просили приютить знакомые.
Что может быть страшно? Улицы не видела.
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляЛизочек
болеет животное. Чем кормите? Просто так не поносят
При обычном расположении она поносит в свой горшок. А тут специально идёт в другие места, когда все лягут спать.
Вода и корм обычный проверенный.
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я когда-то тему создавала многие писали, что ревность у кошки.
Как я ей могу помочь??? Вроде уже и ребенок ей внимание уделяет, может я неправильно понимаю все это
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кошка стерилизована?
Да. Пытались сводить но у нее травма и стерелизовали года 3 как прошло
Звоночек• 19 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
Да не мстят коты!
Все гораздо прозаичнее когда у животного понос
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Вода и корм обычный проверенный.
И часто она у вас поносит? При нормальном здоровье кошки не поносят.
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляtereska
Нашему ничего не помогло, гадил 3 года мужу исключительно на подушку. Терпел-терпел и отдал в частный дом.
На подушку это жёстко:((( отдать некому. Я б в хорошие руки отдала тоже.
ШапкаУшанка• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Может, она заболела. У нас так было с собачкой. Гуляем несколько раз, кроме того, свой дом. Проблем никогда не было. Но вдруг начала писать на коврик в ванной. После нескольких раз повела к ветеринару - заболевание почек. Во так. Умничка она у нас - писать ходила в санузел. В унитаз же попасть не могла. Пролечили, всё хорошо. терпеть может долго, если нас нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2018
Обычно все просто - когда кошка поносила в последний раз в как вам казалось в нормальном расположении духа (хотя какое нормальное расположение может быть когда у тебя понос, вы сами то помните как это?), то кошка явно испытывала неприятные ощущения, боль, дискомфорт и связала это с горшком. Потому теперь туда не идет.
Если вы пишете, что обычно кошка поносит, то значит это не в первый раз и явно есть проблема в здоровье.
Еще посмотрите передачи ’ Моя кошка из Ада’, там кошачий психолог помогает справится и наладить отношенич с противными кошками.
Но сперва - к ветеринару, понос это не нормально.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Тогда отчего она поносит, вам даже не интересно?
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как бы объяснить она умная, она ходит в горшок и с поносом и без. А это она специально делает почему-то в другие места. Согласна что ее что-то раздражает и вот она специально идёт нагадить именно на коврик или перед дверью в комнату. Как поменять эту ситуацию???
Нечасто 2-3 мес перерыв может быть. Не считала
ШапкаУшанка• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы, что с ума сошли? Животное поносит месяц - это болезнь!!! тыкать носом. А если у Вас диарея - лучшее лечение такое-же? К ветеринару завтра-же и срочно.
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо
Пасти Ла
• 19 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ну это было давно - и я связалась с родами..честно с чем-либо другим связать сложно если корм постоянный и она домашняя