Я такая боевая• 26 сентября 2013
детские ботинки columbia какие лучше?
Такие ребенок носил
знаю плюсы / минусы
а вот такие рассматриваю
вторые мне кажутся тяжелыми..вот в этом и вопрос...кто носил и те и другие, прошу совет в сравнении. спасибо всем.
знаю плюсы / минусы
а вот такие рассматриваю
Веселая моль• 26 сентября 2013
Автор, а первыми вы остались довольны? В нете столькоотзывов, что калошики промерзают, ноги ледяные у ребенка, скользят сильно .....
Первая леди колхоза• 26 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Это одна из лучших моделей коламбии за последние пару лет. Моя дочка носила подобные, только девчачьи. Даже в -20 ноги не мерзли.
Оченьценная• 26 сентября 2013
я сину взяла як на фото 2, тільки чорні. Ще не носили, але я не скажу, що такі вони вже важкі (стну 5,5р). По квартирі бігав в них і не хотів знімати.
Веселая моль• 26 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо
Я такая боевая
• 26 сентября 2013
Ответ дляnamisha
Вторые тяжелее, да. Но смотря на какой возраст Вы рассматриваете. Первые сильно детские на возраст 8+.
мне как раз на ребенка, для себя, я бы не заморачивалась весом) моему 6 лет зимой будет.
Я такая боевая
• 26 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
осталась довольна, носки дополнительные не поддевали, ноги были теплыми в морозы. Вот что хорошо у американцев, какой размер нужен ребенку у них все записано на язычке ботинка))) так что ошибиться трудно. Обычно 1,5см запас они дают на зиму.
Единственный минус, если помните в этом году, весной, был ’потоп’, так вот мы гуляли в них, а не в ризиновых сапогах...домой пришли, а ноги на кончиках пальцев мокрые, вот откуда эта вода взялась? пересмотрела/перещупала все швы - все ок..поэтому и думаю о покупке другой модели ( о которой кстате видела отзыв что промокают нещадно
)
Я такая боевая
• 26 сентября 2013
Ответ дляzoya1
У нас в прошлом году была модель с фото 1. Там важно правильно подобрать размер, чтоб не мерзли и не потели ножки. Они немного скользкие.
да, они скользкие, хотя было заявлено сцепление с поверхностями и бла-бла-бла))
vikulya-prijma• 29 ноября 2013
Подскажите, а как Вы смотрите размер что-то я совсем запуталась, у нас ножка сейчас 14,5см, это у нас 10размер??? Заранее спасибо!!! И еще ботиночки сыну как5 на фото1 заказываю, из минусов только промокли ножки и скользят???