палка-копалка• 20 мая 2018
Девочки знатоки, это конверс оригинал?подскажите пожалуйста
вот такие , по всем показателям вроде да, только отсканировать бы их, и еще смутила модель в описании с с блестками и перфорацией
Аноним_1445• 20 мая 2018
Наберите код в поиске, если выдаст такую же модель в магазинах, значит все ок
палка-копалка
• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
спасибо а где именно, в гугле нет выдает :((
Патриоточка• 20 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
просканируйте код с ярлыка телефоном через спец программку, выдаст ту же модель на оф сайте - оригинал
Не обижаюсь• 20 мая 2018
Бирка не должна быть пришита, у конверсов она посередине приклеена и имеет эффект подушечки (объемная), это их фишка