Дедуськина бабуська• 26 сентября 2013

Подарок мужчине на 45 лет

Помогите идеей подарка для мужчины на 45 лет
брат мужа, учитель по профессии. Едем на след неделе и не выберем никак подарок
Njusha11• 26 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-421964.html

девушка продает оригинальные зажигалки с Америки на процентов 30-50 дешевле чем в магазинах

автор Дедуськина бабуська • 26 сентября 2013
Нет-нет он не курит и не пьет))))
мы рассчитываем где-то на 500 грн подарок.
konfetka89• 26 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3776741.html
vixana• 26 сентября 2013
на днях увидела в нете прикроватный столик (для кофе в постель, завтраков или просто как подставка под ноут), современный, удобный, с настольной лампочкой в комплекте. По моему 190грн. Если он учитель, может такое подойти, имхо :)
Ответ дляvixana
у них есть такой))
Коко На Страже• 26 сентября 2013
Портрет ( видела в продавалке, рисуют, или вышивают портреты по фото)
я думала купить очень классную рубашку - но.... он такой большой
2 м рост и + не худой боюсь пролететь((((

Ответ дляКоко На Страже
Он же учитель))) знаете сколько там уже разных портретов от учеников
и фото и рисованные и всякого добра куча такого)))
vixana• 26 сентября 2013
ручку презентабельную. плюс блокнот какой-то в кожаной обложке.
Майор Медуза• 26 сентября 2013
-Шахматы,нарды
-Кожанный ремень
-Галстук
-Обложку на паспорт
-Зонт
Ответ дляМайор Медуза
-Шахматы,нарды
-Кожанный ремень
-Галстук
-Обложку на паспорт
-Зонт
спасибо кожаный ремень это идея + еще что-то )))
кошелек зонт дарили уже)))
у него проблема с подбором одежды))))
то есть он не любит ее покупать вот думаю все же рубашечку брендовую присмотреть размера так 46-го воротник черненькую
никто не кинет ссылочкой?
Коко На Страже• 26 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня мама учитель с 40-летним стажем, портретов нет)
Ответ дляКоко На Страже
))) Мужчина учитель это другое))
Просто мужчине сужается круг подарков поэтому дети, а в особенности девочки, изобретательны))))
вспомните нас в школе))) если учитель географии импозантный мужчина, а тут 11 класс куча девчонок)))
ну в общем любят его в школе))))
Irina08• 26 сентября 2013
если увлекается моделированием 0 настольная игра ’Адмирал’ - все мужчины дети в душе, модели кораблей не оставят его равнодушным https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
fanatka1• 26 сентября 2013
Здравствуйте, вот хороший подарок:

http://www.komod.ua/oblozhki_dlya_dokumentov/blank...