Ноу коммент• 26 сентября 2013

девочки срочно подскажите что это за паук

вот фото
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
милаш

автор Ноу коммент • 26 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
милаш
ага я чуть не о....сь
Elena 77• 26 сентября 2013
ужас
ПуГоФФка• 26 сентября 2013
Мы на первом этаже... и пострашнее бывают))
vera-kapuera• 26 сентября 2013
какого он размера?
Прячусь от Всех• 26 сентября 2013
Не пойму похожая тема уже была пару дней назад. Это вы чтобы побольше людей разбежалось?
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
ага я чуть не о....сь
прибежал к вам погреться)))

Прячусь от Всех• 26 сентября 2013
Вот и ник у меня в тему! Нелюблю я пауков
автор Ноу коммент • 26 сентября 2013
Ответ дляvera-kapuera
какого он размера?
примерно с пол ладони
Повелительница лампочек• 26 сентября 2013
кажется это паук ’Фаланга’
автор Ноу коммент • 26 сентября 2013
девочки он ядовитый или нет,может кто знает название
Начальник Анонимов• 26 сентября 2013
Фу я такого на отдыхе в одессе видела с под дивана выскочил тапком пришибла за 0.0001 секунды
Мастер Класс• 26 сентября 2013
скорее всего не ядовитый. Ядовитые пауки Украины: каракурт, агриопа, тарантул. Не на одного из них ваш гость не похож.
Ответ дляНоу коммент
не ядовитый)), у меня во дворе они часто встречаются.
А что случилось то?
Мастер Класс• 26 сентября 2013
http://exomania.com.ua/o-givotnih/vse-o-paukah/117...
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
Поход на Tegenaria, еще навают чердачный паук. Не ядовитый. Если это он конечно.
Deliria• 26 сентября 2013
Это не фаланга - у фаланги 5 пар лапок.
Паук не ядовитый, название не помню.
Агриопа - не ядовитый для человека паук, не пугайте людей))) Это такой желто-черный полосатый пузатый паук, очень часто встречается в балках и парках.
Deliria• 26 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
Вранье! Не опасен он для человека. И не паук-зебра, а осиный паук.
автор Ноу коммент • 26 сентября 2013
он на стене сидел,малая увидела,я его пылесосом засасала, и видать немного раздовила,на стене остался след,просто у малой сегодня укус похож на комариный,и чешется ,буквально минут 30 назад появился,я ещё удивилась как её мог комар укусить тк она в колготках и штанах была,но не мог же её паук укусить

Ответ дляDeliria
да это осиный паук, сама недавно узнала, неделе 3 назад сидел у меня на двери, я испугалась сфоткала его чтобы показать мужу, а муж сказал что это паук оса и он сейчас очень редко встречается
Луковая• 26 сентября 2013
Сижу вся в мурашках. Я и не знала, что у нас такая гадость водится.
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
что вы жути нагоняете, вот паук оса и мужу покажите. И его укус ядовитый.
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ТрамвайGirl• 26 сентября 2013
сорри, инет завис))))
Новогодняя пальма• 26 сентября 2013
Фуу какая гадость,ненавижу этих тварей и им подобных.Живу в Крыму на первом этаже,что к нам домой только не заползало и пауки и сколопендры...фуууу....как вспомню.Такой паук тоже был,не я довитый он
Ответ дляТрамвайGirl
муж сказал что он не сильно опасный)) если и укусит то укус будет похож на пчелиный. А встречается он сейчас очень редко.
Ответ дляНовогодняя пальма
я тоже из Крыма)я этим летом и черную вдову у себя в огороде встречала брррр, а к знакомым гадюка заползла..