Милашка-оторвашка• 21 мая 2018
Робота в Польщі, малина
Скажіть будь ласка Ваші враження хто їздив працювати в Польщу на збір малини. Чи дуже важко працювати? Скільки реально грошей можна заробитив місяць?
Лика-прилипка• 21 мая 2018
малина це рабство, 12 годин на день на сонці дощ, бруд. Взагалі жах. АААААААААА
Лика-прилипка• 21 мая 2018
На сонці 12 годин, рак гарантовано. Дають ЛИШЕ воду, спати в трейлерах, по 8 людей на 1 вагон.
Розваг - ніяких.
Гроші? Які гроші коли ви здоров´я вб´єте і станете інвалідом, як не фізично, то психологічно здурієте.
Розваг - ніяких.
Лика-прилипка• 21 мая 2018
1 кг - 1.3 злотих в кращому випадку, збиратимете 90 кг в день, буде десь 25$, множте на 30 днів до 900 доларів.
АЛЕ
Ви ж їсти там шось схочете, віднімайте.
Ше збирати в такому темпі просто важко!
АЛЕ
Ви ж їсти там шось схочете, віднімайте.
Ше збирати в такому темпі просто важко!
Куратор дебошей• 21 мая 2018
Автор, я НЕ ездила, но - работа монотонная, тяжелая, низко оплачиваемая.
проезд туда/обратно, продукты в месяц, какие-то личные расходы - ’чистыми’ привезете хорошо если 50% от того, что обещают оплатить.
+ здоровья оно Вам явно не добавит.
очень многие уехали в Польшу сейчас, получают копейки, поляки за такие деньги работать не будут, - вот и эксплуатируют украинцев.
+ здоровья оно Вам явно не добавит.
Тролю как могу• 22 мая 2018
Соседка ездит годами- 1000-1300 долларов за месяц привозит,но она быстро работает. Тяжело,условия проживания и тд у всех разные,как попадёш. Я собираюсь...