Холодная каша• 22 мая 2018
Токсикоз. Успокойте!
Девочки, по срокам 4-5 недель. Тошнит просто без остановки. Рвота началась. Температура 37,2 третий день держится
Не рановато? Начиталась, что обычно тошнота/рвота с 8-10 недели.
Плюс у меня еще ВСД. Постоянно кружится голова, и падает давление...
Не хочу уже никакой беременности((
мААААсквичка• 22 мая 2018
У некоторых к 8-10 неделям уже проходит токсикоз. У все индивидуально. У меня начался в 5-6 нед и до 16 примерно, сейчас 23, прекрасно себя чувствую. В первую беременность, начался наверное сразу после секса, и был очень жёсткий до нед. 20, потом все равно переодически тошнило до самых родов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2018
Даже не думайте так (про беременность) ! Вы что? Не делайте ребенку плохо (это я еще так мягко выразилась). Ну токсикоз! Что ж поделать?! Перетерпите всего какой-то месяц полтора он длится, потом все будет ок! Главное настройтесь только на позитив! Не падайте духом! Беременность - это не болезнь, Вы и сами это должны знать! Держитесь!
Голодаю• 22 мая 2018
не нужно говорить, что пройдет или перетерпите, если не в моготу, то к врачу. У меня жутчайший был токсикоз, и мед. вмешательство было просто необходимо. ТОшнит и рвота круглосуточно-разные вещи, я воду пить не могла. Смотрите по самочувствию, обратитесь к врачу.
Ms. Любмая жена• 22 мая 2018
У меня две беременности - два токсикоза с 4ой до 16 недели.
В больницу попадала.
Но это можно пережить
В больницу попадала.
Но это можно пережить
Ниф_ниф• 22 мая 2018
Редко кто от беременности наслаждается. Церукал таблетки или капаться. С вашим набором к врачу нужно, привести всё в норму.
Я свои беременности еле доносила, тонус вечный, и радости токсикоза.
Холодная каша
• 22 мая 2018
Ой, девоньки! Да понятное дело, что сгоряча ляпнула я... Но это состояние меня просто выматывает.
С первых дней живот болел просто дико. Но-шпа до сих пор не спасает. Пью сейчас но-шпу, элевит и дуфастон.
А живот болел так, что пошла к врачу, повели на УЗИ и Б не увидели. Прошла неделя, пошла опять, т.к. живот болеть не переставал и тогда уже увидели Б на раннем сроке.
мААААсквичка• 22 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
От эдевита, кстати, тоже может тошнить.
ЗлойанОним• 22 мая 2018
так потому и токсикоз что не хотите!
Психосаматика, ребенок все чувствует даже на таком сроке.
Если сильно колбасит - ложитесь в больницу - пусть прокапают.
Холодная каша
• 22 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
так потому и токсикоз что не хотите!
Да хочу я... Просто состояние это невыносимо. Не представляю, что дальше будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Ну конечно к доктору нужно обращаться. Безусловно. Мой посыл был немножко в другом.
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
Да все нормально будет.
Отмените витамины - пейте тольок фольку (лучше Фолио препарат) на эливит многих тошнит.
И проситесь на капельницы или плазмоферез.
Говорите с малышом, успокаивайте его, что все будет хорошо.
Скоро тошнота пройдет и будите наслаждаться пузиком
Холодная каша
• 22 мая 2018
Вы все такие милые!

Спасибо Вам. Дождусь своего врача с отпуска и бегом к нему

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
так потому и токсикоз что не хотите!
Даже если очень хотят ребенка , такие токсикозы терпят.
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
очень маленький процент процент токсикозов обусловлен физиологически.
Часто 2-3 встреч с перенатальным психологом хватает что бы разобраться в страхах и справиться с токсикозом.
Холодная каша
• 22 мая 2018
Девочки, а еще такой вопрос.
Если стану на учет со старым паспортом? Ничего страшного?
У кого была такая ситуация?
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
Девочки, а еще такой вопрос.
У кого была такая ситуация?
ничего страшного. перепишут потом фамилию когда поменяете.
Да и на учет вам через месяц - не раньше, успеете поменять
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
Токсикоз - это физиологический процесс. Это , так сказать, строится место, где будет жить ребенок. Место прикрепляется к матке. Еще говорят, что если есть токсикоз, то выкидыша - огромный процент - не будет. Так что может кому-то психолог и помогает с ним справится, но мне кажется, что скорее всего, это еще одна ячейка, где человек может нажиться на проблемах беременной.
Холодная каша
• 22 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сказали на учет 5 числа прийти стать. А паспорт хотела менять в отпуск (с 18 числа).
В принципе есть же те, кто становится на учет не расписавшись даже. Так что проблем быть не должно.
Муж только ругает)
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы имеете право на своем мнение.
Физиологическая перстройка безусловно происходит, но она не должна вызывать такого токсикоза - что прям жизни нет!
Такой токсикоз - это патология беременности, с этим под капельницы в больничку.
А на счет ’нажиться’ - большинство именно перенатальных психолог работают бесплатно, на ставку.
Просто у нас в обществе навязан стереотип ’материнства’ и не дай бог признаться (даже самой себе) что есть страхи связанные с беременностью - загнобят ’ты плохая мать’ . От этого в первую очередь надо избавляться.
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
Муж только ругает)
Проблем не будет никаких - просто донесете потом документы.
Холодная каша
• 22 мая 2018
А чего страшно то признаться что страхи есть? У меня допустим их куча... Ужасно боюсь самого процесса родов.
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
Многим страшно
Холодная каша
• 22 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вы имеете право на своем мнение.
А чего загнобят то? Не пойму
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вы имеете право на своем мнение.
Какая же это мать, если только беременная?.... У многих беременных есть страхи те или иные. В таком положении женщина очень уязвима. . А гнобят, как правило, врачи. Они хорошо знают где и как нужно ’надавить’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
А чего загнобят то? Не пойму
Ах да, гнобят еще мамаши, которые не хотят внуков.