Живчик-счастливчик• 22 мая 2018
на какую сумму можно заказать без налога с ин.сайта
Подскажите,пожалуйста. Покупаю редко и что-то забылось, в памяти только цифра 150...а что чего и за какой срок не помню....Спасибо
Бутербродница• 22 мая 2018
150дол одна посылка до 2019 их можно заказывать много. Но если все приедёт на таможню, то заплатите налог за перелимит
Живчик-счастливчик
• 22 мая 2018
Ответ дляБутербродница
не евро?
Живчик-счастливчик
• 22 мая 2018
Ответ дляБутербродница
может и евро :) не помню точно...
почти как я))))
дамаБезСобачки• 22 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
почти как я))))
150 евро в сутки на человека в одной депеше.
Т.е. если один некст на 150, один МИСТом, один - юкрейн експресс - то без проблем