Мозговая пилочка• 23 мая 2018
Как отличить крокс подделку?
Здесь в продавалке полно крокс от 380 до 450 грн, пишут оригинал, как понять точно? Идут без коробок, оригинал бывает без коробок??
Вот Она Я• 23 мая 2018
бывает без коробок, но всегда с фирменной вешалочкой.
а отличить подделку - внимательно изучите,как выглядит оригинал. отличия всегда есть
МУСЯкомарова• 23 мая 2018
Ответ дляfaustria
оригінал приходить як в коробках, так і без
6 пар было у ребенка, и не одна не пришла в коробке. пишу с личного опыта. как у других не знаю.
В гости звали?• 23 мая 2018
я продаю пролет с амазона за 350, покупала в период распродаж в феврале. ставить дороже?)
podsolnuh2006• 23 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
размер какой? можно в личку
Мозговая пилочка
• 23 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
какой размер и цвет?
LudaSHOPSale• 23 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
И с вешалкой и кульками полно копий . Я по бирке сейчас отличаю
LudaSHOPSale• 23 мая 2018
Я тут бирки давала фото оригиналов. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2130939
LudaSHOPSale• 23 мая 2018
Ответ дляaleksa.k
Проверяйте по штрих коду через гугл.Ну и конечно по ассортименту.Таких продавцов с подделкой как правило отличает наличие модели лего ( давно снята с производства) и мужская модель Beach Line Boat Shoe Men ( тоже снята с производства).
Да это 2 модели фейков полно и еще балетки женские полно копий
Мозговая пилочка
• 23 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
спасибо, бирки там в кружочки....
LudaSHOPSale• 23 мая 2018
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, бирки там в кружочки....
кружочки .. эх если 1 размер может 4 -5 лет завалялось
но тут 99,9% копии