Сиренькая• 26 сентября 2013

Девочкиищу отзывы о обуви Том. М

у кого была обувка этой фирмы?как качество?особо интересует зима!!
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2013
послушаю

tata30• 26 сентября 2013
у нас резиновые сапоги, претензий нет
poliya• 26 сентября 2013
у нас были.покупались в евротопе или интретопе, не помню точно.зимние у старшей девочки, осенние у младшей. довольно таки приличное качество за эту цены.зимой ноги не мерзли, а осенние не текли.короче, мне понравились, но больше я хороших моделек не встречала((
Басина• 26 сентября 2013
у нас демисезонные высокие ботиночки. носим уже тертий сезон. вроде всё Ок! не промокают (если в лужах не стоять, конечно))), не разлезлись. немножко жестковаты, но затоногу хорошо фиксируют. за такие деньги - отличный вариант.
Герцогиня• 26 сентября 2013
летом потеряли наши любимые босоножки (вернее одини срочно нужна была обувочка), в нашем размере др. не было, только Том.М сначала не хотела их, даже расстроилась, ну что поделаешь, босиком не походишь.
Протопали все лето, остались как новые!!! Нам они очень и очень понравились в носке.
Хранительница чешки• 26 сентября 2013
Раньше брала - нравились, нормальное было качество для их цены, но в этом году купила босоножки, брала как запасной вариант или в песочнице играть - ужас!!! Развалились через 2 недели! Жесткие, как деревянные, кожа от подошвы отклеилась, декоративные строчки попоролись. В общем, или китайцы обнаглели, или шьют уже где-то у нас в подполье.
zukluda• 26 сентября 2013
а мне не понравились... покупала малому кроссовочки. воняли жуть(((( хотя за такие деньги... вполне. Но больше на эту марку не смотрю
neoba• 26 сентября 2013
У нас туфли кожаные. Пока все норм, легкие, хорошего качества
автор Сиренькая • 26 сентября 2013
блин,думаю малявке валенки купить этой фирмы-такие красивые
вот все думаю-брать аль не?))

ЛисАпедная• 26 сентября 2013
У нас были весенние, брала на распродаже за 270грн. Очень понравились, но в этом году модельки похуже
Редисочка• 26 сентября 2013
я сапоги зимние буду брать. когда то брала то относились хорошо. кроссовки в прошлом году брала то потеряли внешний вид, больше их брать не хочу.