Подскажи пожалуйста место на реке Д
Подскажи на место на реке Десна ( все-равно с какой стороны) для кемпинга с палаткой.Сейчас вода залила многие места , может где высокий берег . Чтоб можно было на авто добраться.
Шановнi, вы куда намылились? Вы комаров в этом году не видели? Так вот, у нас в Черниговской области два комара- шпалу подымают. А их не два...A мошка? Мне завтра на огород и я не знаю Озк одевать или броню ковать.... Ждите пока вода упадет. И в безветренную погоду посидите перед монитором лучше.