Фея_3уровень• 24 мая 2018

Это такооой каайф! девочки. я уже забыла как это....

просидела дома 11 (!!!!!!) лет
в декретах
давайте только без осуждений и лишних обсуждений, у нас 3 детей, это обоюдное решение
конечно, все это время муж давал деньги
никогда не спрашивал на что и зачем столько и тд
было всякое, конечно, сейчас живем не в роскоши, тратим разумно, но все необходимое, включая отдых, путешествия есть
и вот, 2 месяца назад я вышла на работу
первый месяц было ооочень трудно
а вчера мне выплатили первый раз полную мою зп
это всего 6 тыс(((
но как же это приятно, когда это просто твои деньги!!!!!!!!!!!
теперь мне жалко что я столько просидела(((
Вам телефонограмма• 24 мая 2018
Автор, кайфуйте, это правильно!
И не забывайте, что после 11 лет дома - это только старт, все в Ваших руках!

тут пишут про копейки и загнанную лошадь, но это не всегда так))
Я получаю 40, на любимой работе, которая меня вдохновляет.
Все вечера и выходные у нас ’где-то’ потому что можем себе это позволить, зоопарки, парки, отдых 2 раза в году. Уборка на помощнице по дому.
Готовка не напрягает, я очень люблю готовить и часто готовлю с дочкой вместе, это как игра, если лень готовить, то кафешка, или заказ еды.

Поэтому игнорте посты про ’ребенка без мамы’, я вижу этих мам на площадках, с телефонов не вылазят, на детей ’0’ внимания в 80% случаем. Ребенку интересно с сверстниками, с друзьями, и с мамой, если это не 100% времени.
И игнорьте комментарии про то, что 6 тыс - это копейки, это только начало, и я желаю Вам успешного пути!
осень_осень_харашо• 24 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
пусть будет, если вам кажется
главное что меня все устраивает
и мой муж
и то что он сказал))
Самое главное,что бы вас все устраивало........ну,а как иначе, трое детей, по другому и не может устраивать.
Voblochka-26• 24 мая 2018
Поздравляю! Верю что это кайф. Желаю только чтоб не разочаровались)
дамаБезСобачки• 24 мая 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Кайф зарплата 6 тыс.? Мне этого не понять.
Мы на эту за живём в четвером на съемной квартире, ещё из ниж за кв платим. Не Киев, но обл город.
Ковбой Хагис• 24 мая 2018
Ответ дляПаравозик
Я лучше в материальном плане буду зависимой от мужчин . Тем более я если пойду работать то заработаю только один процент от ЗП мужа
Знаю таки, как вы. По итогу осталась ни с чем, не работы, не образования, пошла унитазы драить, кушать, то хочеться.
Ненька наша• 24 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
про состояние дома вообще молчу...
чего вдруг? Я работающая мама двоих детей. Раз в неделю приходит домработница, а среди недели я простом одерживающее порядок и чистоту
вре_Динка• 24 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
то есть деньги мужа по прежнему будут уходить на нужды семьи, а то что вы получаете только ваши деньги?

я бы тоже так хотела и тоже бы кайфонула)))
у меня доход больше чем у автора в три раза минимум, и мой доход только мой доход... не представляю как можно кайфонуть на 6тыс... мне и моего не достаточно(
сказочное_Бали• 24 мая 2018
Я когда работаю, то у меня не получается тратить только на себя, все равно трачу на нужды семьи. Сейчас моя работа больше, как хобби. Может и выйду на работу в том понимании, когда нужно уйти в 8-9 прийти в 18-19....
вре_Динка• 24 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Не , спасибо . Для меня кайф - когда муж мне дает деньги а я могу проводить время не на работе а с детьми , подругами и в интересных местах
а я считаю что женщина при любом доходе мужа должна работать...
ибо с мужем может произойти все что угодно... та даже элементарное перелюбила.. что бы потом не терпеть, только по тому, что денег дает
Завтра не пью• 24 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Тоже кайфуете?
МастерЮля• 24 мая 2018
Я и за 20 тыс не вышла бы
Ниф_ниф• 24 мая 2018
Вы не просидели дома, а рожали, ростили и воспитывали троих своих детей, одним словом были полноценной МАМОЙ!У меня двое, сейчас с младшим в декрете, да иногда крышу сносит, но на работу не хочу!
вре_Динка• 24 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
если это ваши карманные, то супер!
у нас раздельный бюджет всегда был,не семья,а черти что
я вынуждена была пахать,чтобы выжить,и в декрете сидела на свои личные деньги
а так да, свои деньги это кайф.независимость)
а рожали от такого зачем? и продолжаете жить зачем?
МастерЮля• 24 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я хотела поскорей, чтоб в сад пошли, но не для того, чтоб выйти на работу, а наконец-то посещать спорт зал ежедневно, встречаться с такими же тунеядками подружками жить в своё удовольствие, короче))
Запыхалась• 24 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
конечно
я забыла куда пишу
здесь сидят только миллионеры и их жены
только вот черездень тема в топе - на чем вы экономите, и как прожить неделю на 100гр
мне на мои личные траты в месяц 6 тыс вполне норм
даже детям что-то куплю
если бы я на эти деньги платила коммуналку, еду и все надетей - я бы тут не радовалась а плакала
у меня сейчас муж с детьми,а я пошла на 6 тыс.....это почти все наши деньги,т.к у него мало подработки,и они идут не в семью.Ещё и кредит с моей з/п,тяжело,но пока иного выхода нет.Я 7 лет была в декрете.
если все деньги Ваши,то вообще классно.
Запыхалась• 24 мая 2018
Ответ длякультУра
Если б хотя б 15.а так за 3т. Детей видеть вечером 3 часа
как-то уже насытились детьми,и несколько часов хватает.Я тоже в 17-30 дома,до 22 с головой,даже устаю от них.
дамаБезСобачки• 24 мая 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Тоже кайфуете?
Да нет, но больше ЗП не платят (( вот я через год выйду на работу и тоже буду кайфовать при получении заработанных денег
Сегодня на диете• 24 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
конечно
я забыла куда пишу
здесь сидят только миллионеры и их жены
даже детям что-то куплю
Вы умница!
Нежная Лапка• 24 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, кайфуйте, это правильно!

Это все потому, что вы не любите свой дом, иначе бы после работы хотели бы посидеть с семьей дома, навести уют, и т.д., а не шарахаться по торговым центрам толпой. Да и работа работе рознь, можно бумажки поперекладывать, а можно возле станка или за кассой в аптеке 12 часов простоять на ногах, тогда уже никуда не захочется идти.
Нежная Лапка• 24 мая 2018
Ответ дляНенька наша
а я не желаю, чтобы чужая тетка приходила в мой дом и трогала в мои вещи, но и сама не успеваю убрать так как мне хотелось бы, так понятно?
бювет_в_обед• 24 мая 2018
автор ,я намного счастливее когда хожу на работу
МУСЯкомарова• 24 мая 2018
ура я после 5аышла и тоже рада как слон детей тоже трое
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
У нас за 14 лет брака не было вообще понятия ’Зарплата мужа’ или ’Зарплата жены’, все в общую шкатулку складывается, а потом я беру и трачу на бытовые расходы столько, сколько мне нужно, крупные покупки обсуждаем на семейном совете, и все)
100 процентов... так и должно быть :)
Майор Медуза• 24 мая 2018
понимаю вас) поздравляю!
Закидай меня камнями• 24 мая 2018
Я дома 13 лет, пока думаю хочу я на работу или нет как то лениво мне
ПоэтеСССа• 24 мая 2018
напишите автору из соседней темы)))

да я тоже кайфую,что вышла на работу когда то после декрета. Я вас понимаю)) Ничего,что 6000, зато ваша самооценка сейчас на максимуме)) Кайфуйте!!! И я вместе с вами)
Обнемашечка• 24 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
конечно
я забыла куда пишу
здесь сидят только миллионеры и их жены
даже детям что-то куплю
автор, у меня зп 28 000 грн, я хочу сидеть дома и заниматься домом и семьей, но не могу себе этого позволить
кайф у вас этот не на долго!
Куплю орехи• 24 мая 2018
Автор, можно спросить где работаете? Как долго искали работу ? И сколько вам лет? Я 12 лет в декрете. Начала впадать в депрессию потому, что не состоялась в жизни. Совершенно не умею зарабатывать деньги. Хобби есть, но не такое чтобы приносило доход(((
ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2018
Как вам удалось после такого перерыва устроиться? У меня перерыв меньше, но лет мне уже много, и я уже наверное не надеюсь устроиться. Так что ваш кайф понимаю и подоброму завидую вам.
angel75• 24 мая 2018
Ответ дляНенька наша
А Вам неиприходит в голову что не все такие ...немвсе могут впустить в дом чужого человека.
Мне эта мысть уже не приятна, а если плюс еще моя брезгливость ( я как подумаю что кто то мозет прмыться в МОЕМ душе, поср...ть в МОЕМ туалете ....фуууууууу
Уж лучше срач....