Цвиринь• 24 мая 2018
Покупаю на Али 2 товара у одного продавца, платить 2 доставки?
Сижу, смотрю на корзину и не пойму. Подскажите чайнику.
Заказала чехол на телефон за 2 доллара. Доставка 1.5 доллара. Ок.
Решила у этого же продавца ещё один выбрать, другого цвета, для экономии на доставке, цена такая же. Но нет же, 2 чехла от одного продавца, и к каждому +1.5 доллара.
Итого 2 чехла по 2 у.е. +3 у.е. доставка.
Разве их нельзя в одну посылку? От одного продавца же.
Люблю кетчуп• 24 мая 2018
платить 2 доставки.
он дропшипер. может у него разные цвета на разных складах
Лукава_Кiшка• 24 мая 2018
Нет, нельзя. Есть продавцы у которых считается доставка к каждому товару и есть такие, у которых одна доставка на несколько товаров. Ищите у другого продавца
Цвиринь
• 24 мая 2018
Эврика! Сохранила заказ. Вышла-зашла. Теперь одну доставку считает. Ура!
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
оплатите - потом скажете что вышло.
Цвиринь
• 24 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
оплатите - потом скажете что вышло.
Оплатила уже. Всё ок.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
Оплатила уже. Всё ок.
ну и хорошо - потому как обычно считает по разному - иногда может одну доставку брать - иногда за каждую вещь отдельная доставка.