Трынди-брынди• 24 мая 2018
Вы бы сделали возврат покупателю?
Сделала большую скидку на товар , были все фото подробные вживую, точные замеры , описание материала и тд. В итоге получив вещь по большой скидке покупатель требует возврат . Вы бы вернули ?
показать весь текст
автор
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляFinagi
Предложите помощь в продаже.
После услышанного что нет возврата мне начали всячески угрожать , покупатель агрессивно настроена и требует только деньги немедленно
автор
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляЛеска
А чем отличается возвращенный товар со скидкой и такой же нопроданый по полной цене.
Если его не одевали на потные подмышки или нет следов Дещица даже от примерки на белой вещи то я повторюсь : потратила время на миллион вопросов , держала бронь , бегала на почту , потратила кучу времени , скинула очень много от цены и в итоге должна прогибаться и принимать обратно потому что «передумали
Снегопадка• 24 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
При чем тут указано или нет , надо иметь совесть сбивать так цену и торговаться за гранью приличия а потом требовать возврат . Я часто иду на встречу но не тогда когда товар с большой скидкой
На какую встречу?
Зачем было продавать, если торг за гранью приличия, по-вашему? Не хотите, не принимайте возврат. Но если в объявлении указано о возможности возврата - принять обязаны.
Зачем было продавать, если торг за гранью приличия, по-вашему? Не хотите, не принимайте возврат. Но если в объявлении указано о возможности возврата - принять обязаны.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу