Трынди-брынди• 24 мая 2018
Вы бы сделали возврат покупателю?
Сделала большую скидку на товар , были все фото подробные вживую, точные замеры , описание материала и тд. В итоге получив вещь по большой скидке покупатель требует возврат . Вы бы вернули ?
Звезда в шоке• 24 мая 2018
Може він вже вдягнув ту річ, вигуляв, а тепер хоче назад спихнути?!
Тоді б не повертала однозначно.
Що за річ? Нова чи б/у?
Тоді б не повертала однозначно.
Що за річ? Нова чи б/у?
Попипиповна• 24 мая 2018
Да, конечно.
Я как продавец заинтесована оставить клиента довольным ,даже если ему не подошло.
Может в следующий раз подойдет.
Пересылка естественно за счёт покупателя.
Может в следующий раз подойдет.
Нифига_ни_ни• 24 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоді б не повертала однозначно.
Що за річ? Нова чи б/у?
Тоді б не повертала однозначно.
Що за річ? Нова чи б/у?
Удалено администрацией...
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
так может вы реально гэ втюхали...
покажите переписку.
Все остальные кто покупал довольны , очень качественные вещи , а ей и с большой скидкой все не то . Переписку не покажу
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
Да, конечно.
Может в следующий раз подойдет.
Как правило на практике тот кто купил и остался не доволен после возврата второй раз не придёт
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоді б не повертала однозначно.
Що за річ? Нова чи б/у?
Тоді б не повертала однозначно.
Що за річ? Нова чи б/у?
Вещь новая с бирками
Попипиповна• 24 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Возможно.
Но пусть будет так.
Цветов Мне срочно• 24 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Вещь новая с бирками
Новую лучше принять. А из опыта скажу, чем больше вопросов, требований скидок, фото, тем больше вероятности, что после покупки будет гемор
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет!
Пусть топают в магазин и потом мозг выносят там
Вот я тоже так думаю -я потратила время на миллион вопросов , держала бронь , бегала на почту , потратила кучу времени , скинула очень много от цены и в итоге должна прогибаться и принимать обратно потому что «передумали»
Звезда в шоке• 24 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Автор не писала що річ отримали зранку. Певно ви самі так і робите, якщо вас це бісить
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2018
Нет, не магазин, не принимаю возвраты и сразу об этом пишу в объявлении.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
Да, конечно.
Может в следующий раз подойдет.
Я бы не покупала больше у продавца, товар которого мне не подошел.
Фантазерша• 24 мая 2018
У вас вказано що ’ возврата нет’?
Если вказано то одно, а если нет то однозначно вернуться деньги покупателю.
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляФантазерша
У вас вказано що ’ возврата нет’?
При чем тут указано или нет , надо иметь совесть сбивать так цену и торговаться за гранью приличия а потом требовать возврат . Я часто иду на встречу но не тогда когда товар с большой скидкой
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Потому что если покупка была тут и вы выбрали пункт ’Возврат в течении 14 дней’ или ’Указано в объявлении’, а в объявлении ничего не указали, то покупатель может обратиться к админам и вам заблокируют объявления, т.к. по правилам вы обязаны принять возврат. Этот пункт в объявлениях не просто так.
Чтобы таких ситуация не было изначально предупреждайте покупателей.
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляFinagi
На сколько уступили?
На 150 грн + бесплатная доставка за мой счёт
Трынди-брынди
• 24 мая 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не продаю на Кидстафф . покупка была с другого сайта без выбора о 14 дней и тд
Ответ дляТрынди-брынди
А чем отличается возвращенный товар со скидкой и такой же нопроданый по полной цене.