Барышня_Смольный• 24 мая 2018

Эмла

Девочки, подскажите аналог Эмле
постою_послушаю• 24 мая 2018
50граммов коньячка.
Я_поехала• 24 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
50граммов коньячка.
вы уже бахнули и вас попустило?)
Кыся-брыся• 24 мая 2018
Мне и эмла не сильно помогала. А ледокаин не подходит?
Да, я блондинка!• 24 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
50граммов коньячка.
Ага, при мезо или био - самое то))
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2018
спрей ледокаиновый, можно в аптеке прямо аналоги спросить
автор Барышня_Смольный • 24 мая 2018
Ледокаин не помогает:(
постою_послушаю• 24 мая 2018
Эмла хороший проверенный препарат, вроде бы не дефицитный. Обычно аналоги ищут чтобы было подешевле, но когда речь идет об эстетической косметологии, то вроде же не на последнюю сотню процедуры делаются, неужели тюбик эмлы погоду сделает?
автор Барышня_Смольный • 24 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Так я ищу подешевле, мне для депиляции, как то 600гр жалко, и на сколько ее хватит...
Покорительная• 24 мая 2018
600 грн - это цена упаковки - 5 маленьких тюбиков. Я брала 1 тюбик, ок. 100 грн. Тоже для эпиляции, мне хватило на 5 раз и ещё осталось
постою_послушаю• 24 мая 2018
Ответ дляЗалатавая
а вот для депиляции как раз подойдет мой первый совет про 50 граммов.