Lana SP• 25 мая 2018

срок годности айхерб

подскажите что делать. Приехали витамины,там срок до 7.2018,они мне нужны на август,заказала заранее,что бы успели приехать. Можно им что-то предъявить?
harmyder• 25 мая 2018
Сейчас только май, поэтому никакого нарушения нет. Вы покупали товар из раздела скидок?

Inet82• 25 мая 2018
фотографируете витамины со сроком годности и пишете в поддержку херба, по идее они должны частично или полностью вернуть стоимост товара.
Вы же не по распродаже покупали витамины? потому что в основном они распродают со скидкой товары с малым сроком годности
Inet82• 25 мая 2018
еще на самом сайте в описании продукта обычно указывается срок годности, вы его смотрели когда заказывали?
автор Lana SP • 25 мая 2018
спасибо девочки. покупала не в распродаже,га срок на сайте не смотрела,заказывала уже раньше,то всё было ок. посмотрю,может это я не внимательная.
Malinka111_• 25 мая 2018
В момент заказа какой срок был указан?
Если соответствует , из раздела распродажа, то видели что покупаете?
Можно написать в поддержку, и посмотреть, что ответят
kpopcosmetics.com.ua• 25 мая 2018
У меня была такая ситуация, на срок годности в описании не глянула, приехали витамины в притык. Написала в службу поддержки, мне ласково ответили, что в описании есть срок годности и на бонусный счет вернули полную стоимость)))
Malinka111_• 25 мая 2018
Ответ дляLana SP
А сейчас у этого товара какой срок в продаже?
Можно ссылку
автор Lana SP • 25 мая 2018
Ответ дляMalinka111_
Можно ссылку
на ходу с телефона пишу,уже буду дома посмотрю что я там поназаказывала((
Malinka111_• 25 мая 2018
Ответ дляLana SP
В любом случае напишите в поддержку, с фото товара-
Как говорят за спрос не бьют .... , вдруг добрый консультант компенсирует

Inet82• 25 мая 2018
да, как правило они компенсируют, чтобы не потерять клиента) просто нужно вежливо и без претензий описать ситуацию
Лизочек• 25 мая 2018
Автор, а насколько баночка рассчитана? В смысле длительность приема? Если там на пару-тройку месяцев, то я бы писала в поддержку. Типа сейчас не успеваю начинать принимать (ну там здоровье, личные обстоятельства, придумайте что-нибудь), и типа к тому времени как начну, они ж просрочатся. Поддержка у них лояльная. Обязательно баночку фотайте, они любят реальные фотки )