Выкупаная• 26 сентября 2013
Вопрос продавцам обуви и не только
Девчёнки! Как поступить с распаровкой? Имеются деми ботиночки, натуральный замш, на низком ходу, модные и красивые. И всё бы ничего, но на правом подошва с протектором, а на левом- гладкая. В принципе, и не очень заметно, но тем не менее носить не будешь( Куда деть их? Всё? ((( Попробую ещё фото сделать.
Добротная• 26 сентября 2013
дык не понятно что ремонтировать ботинки лаковый и видно когда ребенок носил их по дому он сверху получил изгиб так впринципе на всей обуви бывает . я вот не знаю что мне с первым клиентом делать вернуть ей ботинки ?
Выкупаная
• 26 сентября 2013
Девочки! Размер 36, но профилактика вряд ли поможет: ровная подошва тоньше, а та, что с протектором толще. Как на неё проф-ку ставить? Протектор спиливать?
Выкупаная
• 26 сентября 2013
Возврат не возможен. Причины значения не имеют. Вопрос: куда деть распаровку?
Барбитта• 27 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
отдать бедным. тут отдайте - думаю заберут.
Ответ дляВыкупаная
Да, вам счистят лишнее и поставят новую профилактику. Отремонтировать, переделать можно практически все, главное, платите деньги.