Мелочунь• 25 мая 2018
грудничек рвет((
Девочки, нужен совет бывалых мам.Сегодня грудничек рыгает после кормлений, при чем именно рвота, потому что идет как под напором. только что взяла столбиком и она рыгнула фонтаном мл 20 наверное. В животе урчит, колики. Сегодня 2 памперса сменили, раз поккала и наверное раза 3 пописяла, обычно больше писяет. Ей месяц. Девочки что делать?
А я с косою• 25 мая 2018
После того как вырвет, как себя чувствует, капризничает? Если что-то беспокоит, я бы вызвала врача, ребеночек очень маленький
КрейсерАвроровна• 25 мая 2018
Їдьте в лікарню, дитина дуже манюня, обезводження дуже швидко наступає
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2018
к врачу!!!!!! у грудничков очень быстро из-за рвоты и поноса может быть обезвоживание
Мелочунь
• 25 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Что мамочка скушала лишнего?
кефир и гречка
Ms. Сама прямота• 25 мая 2018
Ответ дляМелочунь
кефир и гречка
Я тоже, когда кормила, на гречке сидела. От всего ребенка пучило.
Резвая лошадка• 25 мая 2018
Не хочу никого обидеть, но потом привозит скорая детей в тяжёлом состоянии. Ну понятно же , что что то не так. Автор , чего вы ждёте. В больницу и бегом. Это маленький ребенок и у него все развивается молниеносно.
Идууу--уууу блин• 25 мая 2018
Ответ дляМелочунь
врач не берет((
что значит врач не берет?
идите в поликлинику/ вызывайте неотложку/скорую /едьте в приемный покой детской больницы.
Резвая лошадка• 25 мая 2018
С ваших слов- у ребенка уже обезвоживание. Это критично для такого возраста.
И_В_офигительных_штанах• 25 мая 2018
ой. Было у меня такое, тоже подняла кипиш. Пошли к доктору, делали узи.. Потом эндоскопию или как это называется когда трубку в рот до желудка впихивают. Промучала свою 4-х месячную малышку. А в итоге - она просто переедала. у меня было много молока, а она любила пососать. соску не хотела.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
наверняка она писяла много, а тут под вопросом пописы?
Семен Семеныч• 25 мая 2018
Вткликайте швидку, для грудної дитини рвота це не норма. А то що тричі сечо випускання було може багото бути причин ..... їдьте до лікарні, адже по переду три вихідні дні. Я наполягала на негайному аеалізі крові та сечі. Від рвоти пок и будите чекати швидку можете дати ентросгель
Семен Семеныч• 25 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Якщо мочиться тричі то явно рвота не від переїдання повірте. В такому віці дітки мочать до 20 разів на добу. Повірте я стикнулась. Коли дитина мочилась пять ращів на дрбу будучи в грудному віці всі педіатри казали, що кіпішую лише на третій день допросилась направлення на сечу, а рещульта 40 лейкоцитів в сечі ф тоді вже педіатру було самій недожартів
Барабасиха• 25 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Что мамочка скушала лишнего?
Отстаньте от мамочки. От ее еды у ребёнка рвоты быть не может...
Полиэтиленовый привет• 25 мая 2018
к врачу обязательно. у моей соседки ребенок начал фонтаном рвать после каждого кормления. и участковая ничего не заметила. а когда уже скорую вызвали, оказалось у ребенка сужение выходного отдела желудка (привратника). операцию экстренную делали, уже обезвоживание началось. и грудничков там много, палаты были полные, соседка рассказывала. т. е. это частое явление у грудничков. поэтому консультация вам нужна обязательно.
Ms. Сама прямота• 26 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
Следите за собой.