Бывшая блондинка• 25 мая 2018

Платье на выпускной в садик. Как вам?

Выпуск в следующем году, но уже просматриваю варианты. И ищу швею супер мастера, что бы повторила то, что предоставлю. Если есть контакты такой буду признательна. Днепр.
И оцените платье пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 203
156 (76.85%) Отличное
33 (16.26%) Средне
14 (6.9%) Плохо
С перепою• 25 мая 2018
Ответ дляЛапка
Мне такое нра и очень жалею, что взяла попроще
У нас девочка в группе была в похожем. В реале как баба на самовар. Ее и садили отдельно от всех, потому как платье занимало кучу места, и самой ей было в нем не слишком удобно, и когда фотографировались ее все задвигали, потому как никого видно не было.

ГендиреХтор• 25 мая 2018
Ответ дляЛапка
Там и ваза с цветами как нельзя лучше попала в кадр
Карамбулкул• 25 мая 2018
это лучшее платье, что я видела за последнее время, автор. Мне ОЧЕНЬ нравится!
Я только за!• 25 мая 2018
Автор, а какой у ребенка цвет кожи, глаз, цвет волос? Конкретно этой девочке которая на фото это платье не идет, она со своим мышиным цветом волос (русым) с ним просто сливатеся... А Вот брюнетке было бы хорошою
И не спешите присматривать)) А то я и присмотрела и купила в январе месяце... А в апреле объвили что выпускной будет стилизированный ’стиляги’ и пришлось покупать новое...
ksunuyabelaya• 25 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Или накидайте эксклюзивчика, буду очень и очень признательна.
Мой совет-не рискуйте со швеей...а вдруг наобещает вам золотые горы,а получится ожидание-реальность и деньги выкинуты и времени на новое нет..я шью на заказ лет 8 если не больше,но идеальную швею так и не нашла...%30 только угодили мне,все остальное не то,что хотела..