25 мая 2018

Парадокс!! А у Вас так было? Он вернулся

Бросила мужчину , котрому я была не нужна! Он не хотел меня видеть, не хотел звонить, не хотел проводить со мной время! Собрала всю волю в кулак, бросила его, а он захотел вернутся, видеть, слышать... Парадокс, я же была у него
Biped 25 мая 2018
Ничего парадоксального не вижу.
Аноним_1444 25 мая 2018
А по так парадокс
cvetochek94 25 мая 2018
Потому что ВЫ его бросили, поэтому и вернулся. Задели его самолюбие.
Бибер-анонимер 25 мая 2018
Примете, потом он первым бросит Вас. Мстя мужская такая)))
автор к.Буланова 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Примете, потом он первым бросит Вас. Мстя мужская такая)))
Это уже втрой раз. Первый раз приняла, на пол года хватило его
Стиль 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Это уже втрой раз. Первый раз приняла, на пол года хватило его
Вот и хватит!
Ищите достойного!
Кaтя 25 мая 2018
И Вам нужны эти качели ?
Аноним_1433 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Это уже втрой раз. Первый раз приняла, на пол года хватило его
Посылайте нафиг, пусть теперь сам Вас возвращает, выворачиваясь при этом наизнанку и совершая чудеса сообразительности
автор к.Буланова 25 мая 2018
Ответ дляКaтя
И Вам нужны эти качели ?
Нет! Мне очень больно и тяжело, ели решилась уйти, а он опять. Держусь! Но не понятно мне, я же была у него. Почему он тогда не звонил и не хотел видеть! Почему так?
автор к.Буланова 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Посылайте нафиг, пусть теперь сам Вас возвращает, выворачиваясь при этом наизнанку и совершая чудеса сообразительности
Ого! Сильно как)))
Раз одела не бу 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Нет! Мне очень больно и тяжело, ели решилась уйти, а он опять. Держусь! Но не понятно мне, я же была у него. Почему он тогда не звонил и не хотел видеть! Почему так?
Потому что мы ценим то, что потеряли
Разведка Маша 25 мая 2018
Есть у нас в компании чел, как выпьет начинает всем бывшим строчить смс с одним и тем же содержанием типа «соскучился, приеду». И знаете, после гулянки всегда едет к одной из...
Впереди Тапок 25 мая 2018
Вот вы мазохистка. Не принимайте нго обратно, нафига вам эти именины сердца?
ДеньгиНеСдаю 25 мая 2018
Мы расстались навсегда, а через 2 месяца случайно встретились и больше уже никогда не расставались. 10 лет женаты, всегда вместе, даже работаем вместе.
66сезон666серия 25 мая 2018
Если серьезно настроены, обрывайте все контакты, иначе снова примите назад. На звонки, смс, вайбер не отвечайте, никаких встреч и даже все мысли о нем гоните прочь. Лучше всего на его тему даже ни с кем не разговаривать, вот сейчас выговоритесь в интернете и все. Накатило, вспомнили о нем, сразу заняться чем-то физически, чтобы думать некогда было - пробежка, интенсивная уборка, погулять с подругами, что угодно, чтобы не думать о нем.
автор к.Буланова 25 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Если серьезно настроены, обрывайте все контакты, иначе снова примите назад. На звонки, смс, вайбер не отвечайте, никаких встреч и даже все мысли о нем гоните прочь. Лучше всего на его тему даже ни с кем не разговаривать, вот сейчас выговоритесь в интернете и все. Накатило, вспомнили о нем, сразу заняться чем-то физически, чтобы думать некогда было - пробежка, интенсивная уборка, погулять с подругами, что угодно, чтобы не думать о нем.
Спасибо Вам! Да я всё понимаю, не нужно принимать! Будет тоже самое! Просто почему он так? Я же ноль для него! А тперь что ?
кураГАЛЯ 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Нет! Мне очень больно и тяжело, ели решилась уйти, а он опять. Держусь! Но не понятно мне, я же была у него. Почему он тогда не звонил и не хотел видеть! Почему так?
Зачем вам ответ на ваш вопрос?
Все-равно простите опять, если он у вас в голове.
Иначе он бы уже для вас умер. И думать бы о таком забыла бы. Опять обломает.
Шопингмонстр 25 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мы расстались навсегда, а через 2 месяца случайно встретились и больше уже никогда не расставались. 10 лет женаты, всегда вместе, даже работаем вместе.
Я бросила парня через месяц ’встречаний’. Через три года случайно столкнулись в транспорте, живём уже девятнадцать лет вместе. Дочери восемнадцать.
Я в дамках 25 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Если серьезно настроены, обрывайте все контакты, иначе снова примите назад. На звонки, смс, вайбер не отвечайте, никаких встреч и даже все мысли о нем гоните прочь. Лучше всего на его тему даже ни с кем не разговаривать, вот сейчас выговоритесь в интернете и все. Накатило, вспомнили о нем, сразу заняться чем-то физически, чтобы думать некогда было - пробежка, интенсивная уборка, погулять с подругами, что угодно, чтобы не думать о нем.
+10000
Бабулька 25 мая 2018
«Многое мы охотно бросили бы, если бы не боялись, что кто-нибудь другой это подберет.» О Уайльд
Швабристка 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Нет! Мне очень больно и тяжело, ели решилась уйти, а он опять. Держусь! Но не понятно мне, я же была у него. Почему он тогда не звонил и не хотел видеть! Почему так?
КОЗЕЛ пАтАмуштА!!!
Стопясят раз обсуждала 25 мая 2018
Автор, это такой тип мужчин - будете так всю жизнь, как на качелях.
СкокоМнеДадите 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Нет! Мне очень больно и тяжело, ели решилась уйти, а он опять. Держусь! Но не понятно мне, я же была у него. Почему он тогда не звонил и не хотел видеть! Почему так?
А через сколько молодец захотел то вернуться ??
Капитанша 25 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Зачем вам ответ на ваш вопрос?
Все-равно простите опять, если он у вас в голове.
Иначе он бы уже для вас умер. И думать бы о таком забыла бы. Опять обломает.
+100500
Автора ’гордость’ распирает, что ’вернулся’.
Автор, хотите знать ’почему’?
Потому что Вы - запасной аэродром, пока нет никого, а физиология требует своего, вот он и ’вернулся’ в очередной раз)
миссАрфография 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Спасибо Вам! Да я всё понимаю, не нужно принимать! Будет тоже самое! Просто почему он так? Я же ноль для него! А тперь что ?
Играет, как кошка с мышкой. Поймал - отпустил. Не из любви, к сожалению. Из чувства собственничества. Сил вам победить эти отношения
автор к.Буланова 25 мая 2018
Ответ дляКапитанша
+100500
Автора ’гордость’ распирает, что ’вернулся’.
Автор, хотите знать ’почему’?
Потому что Вы - запасной аэродром, пока нет никого, а физиология требует своего, вот он и ’вернулся’ в очередной раз)
Позволю с Вами не согласиться по поводу того, что меня гордость распирает!!!!! Я уже давно понимаю, кто я для него и что будет дальше!! Так и останусь тряпкой для ног!!! Если бы вы знали чего я натерпелась! И что реально меня в г...но втоптали! Я уже вообще сомневаюсь, о наличии в себе гордости!!!! А судя по Вашему комментарию Вы решили мне самооценку понизить! Так не страйтесь, хуже уже некуда! Была бы у меня хоть, какая-то самооценка я бы такого не терпела! Вот подруги меня к психологу посылают, говорят, что ты такая красивая, хорошая, а самооценка отсутствует! Так я переживаю за психолога, боюсь, что ему после моих рассказов , психиатра вызывать нужно будет!!!
Но за ответ спасибо
Голодаю 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Позволю с Вами не согласиться по поводу того, что меня гордость распирает!!!!! Я уже давно понимаю, кто я для него и что будет дальше!! Так и останусь тряпкой для ног!!! Если бы вы знали чего я натерпелась! И что реально меня в г...но втоптали! Я уже вообще сомневаюсь, о наличии в себе гордости!!!! А судя по Вашему комментарию Вы решили мне самооценку понизить! Так не страйтесь, хуже уже некуда! Была бы у меня хоть, какая-то самооценка я бы такого не терпела! Вот подруги меня к психологу посылают, говорят, что ты такая красивая, хорошая, а самооценка отсутствует! Так я переживаю за психолога, боюсь, что ему после моих рассказов , психиатра вызывать нужно будет!!!
Но за ответ спасибо
Извините, автор если обижу. Вернулся он потому что ВЫ его бросили . Поиграется какое- то время и опять бросит Вас . Возможно , еще и напоследок побольнее ударить решит.
А кто он по гороскопу , если не секрет ?
Джинцы на Флиси 25 мая 2018
У меня был другой парадокс-расстались по его инициативе,сказал-’Извини,не люблю’.Через полгода пришёл и сразу предложил замуж..Вышла.Живём больше 25 лет.Слова любви слышу до сих пор.
Котенок аки рысь 25 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Позволю с Вами не согласиться по поводу того, что меня гордость распирает!!!!! Я уже давно понимаю, кто я для него и что будет дальше!! Так и останусь тряпкой для ног!!! Если бы вы знали чего я натерпелась! И что реально меня в г...но втоптали! Я уже вообще сомневаюсь, о наличии в себе гордости!!!! А судя по Вашему комментарию Вы решили мне самооценку понизить! Так не страйтесь, хуже уже некуда! Была бы у меня хоть, какая-то самооценка я бы такого не терпела! Вот подруги меня к психологу посылают, говорят, что ты такая красивая, хорошая, а самооценка отсутствует! Так я переживаю за психолога, боюсь, что ему после моих рассказов , психиатра вызывать нужно будет!!!
Но за ответ спасибо
Вот это степень садомазо! Вас аж прет, что он вас топчет.
Вы для него безотказная карусель. Всегда можно покататься
автор к.Буланова 25 мая 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
А через сколько молодец захотел то вернуться ??
Через два месяца