Утка_в_тапках• 25 мая 2018

Какие ваши любимые комнатные растения?

У меня фавориты- Фикус Робуста и эластика и Кротон
Недавно ещё Драцену полюбила
Покупали много других, но эти все равно самые любимые
А у вас?
Опрос не провожу, уж слишком много вариантов может быть
Бабульция• 25 мая 2018
Кактус, фиалка и драгоцена

Пирожкиня• 25 мая 2018
фиалка. спатифиллум, монстера, герань.

по одному вазону. больше нет.
автор Утка_в_тапках • 25 мая 2018
Ответ дляБабульция
Кактус, фиалка и драгоцена
ДраГоцена- это драцена?:)
Бабульция• 25 мая 2018
Нет, у меня драгоцена, от слова драгоценность.
автор Утка_в_тапках • 25 мая 2018
Ответ дляБабульция
Век живи- век учись))))
Olly5• 25 мая 2018
Фиалки
и
Кампанула (жених и невеста)
ещё папоротники нравятся
Slawa81• 25 мая 2018
У меня орхидеи и монстера. И фиалок много, но я их не очень люблю.
Ясамаякрасивая)• 25 мая 2018
Хойи, гибискусы и декабристы
Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2018
Маранта! Фаленопсис тоже ничего.

Марафетчица• 25 мая 2018
Я по орхидеям выступаю
Марафетчица• 25 мая 2018
Ещё покажу
Марафетчица• 25 мая 2018
Всех люблю
автор Утка_в_тапках • 25 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
фиалка. спатифиллум, монстера, герань.

по одному вазону. больше нет.
Спатифилум купили цветущий- был симпатичный
Отцвёл- и грустноватый
ВернитеВалеру• 25 мая 2018
Ответ дляOlly5
Фиалки
и
Кампанула (жених и невеста)
ещё папоротники нравятся
Нравится папортник, но в квартире сдыхает он, а вот на даче на свежем воздухе живет
Лика-прилипка• 25 мая 2018
Орхідеї, заміокулькас...
13чудоСВЕТА• 25 мая 2018
Заомик, спатик, фиалки и драцена
Лика-прилипка• 25 мая 2018
Ответ дляМарафетчица
Всех люблю
Шикарні!!!!
Бесконечность-не предел• 25 мая 2018
Фикус бенджамина
Вообще не факт• 25 мая 2018
Заміокулькас і монстера. Фаворити гібіскуси. Їх у мене більше 30шт. Ось сьогодні зацвів коеніг

Домашка• 25 мая 2018
мои любименькие
Не гоню• 25 мая 2018
Хойи и шлюмбергеры.
НуКаНаКа• 25 мая 2018
Мне больше нравится просто зелень, не цветущие, папоротник, монстера...
Залетная Я тут• 26 мая 2018
Ответ дляБабульция
Покажите, а? Никогда не слышала, чтоб так называли растения. Драгоценные орхидеи знаю, драгоцены не знаю.
Госпожа Белладонна• 26 мая 2018
В квартире тока скуственные))))) у меня все цветы пропадают - окна неподходящие север северный или юг южный. Да и поливать то забываем, то каждый пройдет польет и заливаем... А кактусы с... растут паразиты такие, но я их не особо полюбляю, на балкон выставляла на зиму и забывала до весны, так они цвели как бешеные. И на работе тоже так, только они ещё в пыли, паутине и со спитыми пакет ками от чая...
Самый прикол, что я сейчас на новой работе, там хрень какая-то колючая на окне лет десять назад цвела. А через две недели после моего прихода выпустило бутоны, хотя я ещё не поливала его чаем)))
Ksyushenka• 26 мая 2018
Ответ дляOlly5
Фиалки
и
Кампанула (жених и невеста)
ещё папоротники нравятся
Я помню в детстве у нас дома были жених и невеста, а сейчас к сожалению не могу найти нигде.((((
Подскажите пожалуйста где вы покупали?
Спасибо
Кинг-Конгша• 26 мая 2018
Девочки, у вас таеие красивые цветы. А у меня что-то не получаются красивые. У подруги все шикарны-отдает мне-все, хана. Они не пропадают, но и вида такого нет. Орзидея зацвела, но на листе ожег получила молнечный. Авокадо из косточки выросло, но нижние листья в ржавых пятнах. Выскачки -цветут, но ерая листьев желтые. Фиалки тоже цветут, но далеко не так, как когда подркга подарила. Да, кактус держится и пальмочка лист выпускает.
Кинг-Конгша• 26 мая 2018
Вот орхидея.
Olly5• 26 мая 2018
Ответ дляKsyushenka
Подскажите пожалуйста где вы покупали?
Спасибо
У меня их целая коллекция сортов. Простые, махровые, двуцветные, разные. Собираю по крупицам)
Мама троих девченок• 26 мая 2018
и я по орхидеям! У меня их 11 штук! Жаль, фоток мало.
Мама троих девченок• 26 мая 2018