Перемелица• 25 мая 2018
Сколько мне лет как думаете ? Есть ли лишние кг ? Фото ног
Ошеламиссимо• 26 мая 2018
ноги кривые , далеко не худые
подагра , ноги без намека на педикюр , славаб богу не видно бритые или нет
УжеВотДа• 26 мая 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Шо то за Мальвина на фото? С работы на бал сразу?)
после бала сразу на работу)
Бриджит_Фрикандо• 26 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
Моей дочери 20 и есть большие косточки,носит слипоны или кроссовки,каблуки нет. Что скажете?
Скажу, что мамочки, в погоне за модой, кроксы и т.д, сами уродуют ножки деткам, это ортопедически неправильная обувь. В Вашем случае рождение девочки пришлось на 90 годы, тогда не было нормальной обуви, одна клеёнка, возможно проблема оттуда. Я, для интереса, сфотографировала свои, с такого-же ракурса. Смотрятся великолепно, а я далеко не девочка.
Неваляшкина• 26 мая 2018
Ответ дляIrina_Y
А мне?
А вы скорее всего училка!
Судя по ножке детской парты.
Вот чем учителя на досуге занимаются!!!
Судя по ножке детской парты.
Вот чем учителя на досуге занимаются!!!
Україна понад усе!• 26 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
не 52 однозначно.Молодые ноги.Но, гены от крепостничества идут.
Ух ты, а вы как определили?
А мои можете идентифицировать?
Всех анонимов аноним• 26 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да , моя бабушка никогда не носила каблуки - косточки такие же были . И у папы моего тоже косточки такие же - он точно не носил каблы ))
у подруги косточки с 13-лет были, операцию делали. Каблуки точно не носила. Тогда, в 13 лет, еще дети были. Это сейчас в 13 уже чуть ли не женщина, судя по боевому раскрасу.
Всех анонимов аноним• 26 мая 2018
Ответ дляПокращена
Нет с весом у автора ок., с такого ракурса у всех ляхи, но вот лет немало. Такая косточка с молоду быть не может, думаю минимум под 50
косточки бывают и в 12-13 лет. Знаю 100%. Это генетическое бывает. Даже операции не помогают, снова растет.
Помогалочка• 26 мая 2018
Ответ дляПокращена
Недалекая вы. У моей дочери и сейчас и в 90-е была кожаная обувь Рихтер и суперфит из Германии,а не кроксы. Мой пост к тому ,что нечего осуждать людей и их стопы,существуют конституциональный особенности,у нас в роду известно не менее четырехпоколений женщин с такой стопой и дело тут не в обуви.
Бриджит_Фрикандо• 26 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
Я же Вас не оскорбляла. Хамка Вы однако, видимо сами недалёкая.
Я написала :’Возможно...’ И никого я не осуждала. Осуждали те, кто писал о неухоженности и фукал. Автор ради шутки выставила такое фото, ну никто всерьёз не будет оценивать возраст по этой фотографии. За вашу дочь я рада.
Элька Форелька• 26 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
Обстежтесь на особливості обміну речовин. А також у ортопеда. Можливо щє щось можна зробити. Сумно за дочку вашу, бо воно ж болітиме((( В нас, наприклад, порушення обміну мочевої кислоти. В свекрухи вдалося зупинити рост такої кістки за рахунок дієтичного харчування. Не факт, але можливо вам теж допоможе.
Помогалочка• 27 мая 2018
Ответ дляПокращена
От хамки слышу! Вас никто не оскорблял.
Бриджит_Фрикандо• 27 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
От хамки слышу! Вас никто не оскорблял.
Назвать незнакомого Вам человека недалёким, это для Вас не оскорбление? Широкое у Вас мировоззрение однако. Тем более, на Ваш вопрос ’Что скажете?’, я ответила более чем в дружелюбной форме. Если Вы не хотите ответов - не спрашивайте. Ищите в людях позитив