Перемелица• 25 мая 2018
Сколько мне лет как думаете ? Есть ли лишние кг ? Фото ног
Летала_НаМетле• 25 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
Ви или школьница старших классов или студентка:)))) ножку парти видно))))
Ноги для студентки жирноватые)
Это вышло случайное фото, когда настраивала камеру перед съемкой одного мероприятия в одном уч. заведении.
Позже, когда все фотки с мероприятия просматривали, вылезло и это фото - муж ’по приколу’ решил его не удалять, так и болтается в галерее)
Аноним_1443• 25 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
что дала природа и на том спасибо. Не в ухоженности дело.
Все зачушки обычно именно так и говорят.
Царь-Матушка• 25 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Стесняюсь спросить, как Вы заприметили на фото неухоженность ступней?)))
ясновидящая и увидела пятки с тыльной стороны.
Царь-Матушка• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
Зачушки- это кто?
Летала_НаМетле• 25 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
А давайте возраст мужей угадывать, по фото писюнов. А че, тут в недавней теме высказали мнение, что молодой - он розовый и весь такой симпатишный, а под 50 - сизо сине серо облезлый и в крапинку) Вот и будем совет держать, определять по складкам сколько годков мальчику))
Фиг там.
Загораю на нудистском пляже. Хочешь, не хочешь, но видишь разные ’причандалы’. Так вот заявляю со всей ответственностью, что есть красивые и в 20, и в 50. Точно так же и стремные есть у разных возрастных категорий.
Царь-Матушка• 25 мая 2018
Все- я спатоньки.
Гланое,чтобы эти ноги вели Автора по счастливой дороге жизни.
Толстые-худые,с косточкой или нет : пусть топают и носят свою хозяйку до 100 и больше лет по всему Земному шару с позитивом .
Аноним_1443• 25 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Что там запримечивать? Педикюра явно нет, ногти обрезаны кое-как и кривые, виднеется темная полоска.
Царь-Матушка• 25 мая 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Фиг там.
а говорят,что на нудистском пляже не рассматривают друг друга
А оказывается зырят на все части тела под микроскопом.
Аноним_1443• 25 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Зачушки- это кто?
Это жаргонизм. Зачуханные женщины - неухоженные, неопрятные.
Мира всем• 25 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Советская стенка производство чье? Такие стенки Германия поставляла и то по мега большущему блату покупались
Точно не Германия
.
Царь-Матушка• 25 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
и 15 лишних кг у меня ))
автор, чье производство шкафа?
Царь-Матушка• 25 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Спокойной ночи )) Мне 36 лет
Повторюсь.
Все- я спатоньки.
Летала_НаМетле• 25 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну как вам объяснить, в основном там меньше рассматривают друг друга, чем на обычном. Там всем на тебя пофиг. Просто когда впервые попадаешь туда, то конечно ж своими перепуганными глазками все вокруг рассматриваешь))) А уже через пару дней становится так же пофиг, как и остальным загорающим.
Помогалочка• 25 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
тогда таких косточек не было наверное, на каблуках так как сейчас не гасали годами не снимая , чтоб такие косточки надавить
Вы знаете у меня тоже такие косточки,и у моей мамы и у дочки и мы вообще не носим каблы......это генетика и вот что делать?
Форточка• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем Вы это делаете?
она хочет чтоб хоть кто похвалил
Помогалочка• 25 мая 2018
Ответ дляПокращена
Нет с весом у автора ок., с такого ракурса у всех ляхи, но вот лет немало. Такая косточка с молоду быть не может, думаю минимум под 50
Моей дочери 20 и есть большие косточки,носит слипоны или кроссовки,каблуки нет. Что скажете?