Пукимончиг• 26 мая 2018
если жена моего бывшего мужа подала на алименты
сейчас у меня 25% от доходов. Бывший муж ФОП, мне считают как 25% от средней зарплаты по городу.
Сейчас узнала что месяц назад новая жена бывшего мужа подала на алименты на себя и на их годовалого ребенка
Мне уменьшат? или как?( Или после того как ей назначат, он должен подать иск что б уменьшили на моего ребенка?
П.с.: деньги не платит вообще, долг уже за 60 000 грн перевалил.
Пукимончиг
• 26 мая 2018
Ответ дляБрехушка
Тогда ждут решение,подавайте сейчас на увеличение,и есть тогда шанс оставят все как есть))
мне сейчас считают по 3500 ) нормально))
Помеха справа• 26 мая 2018
Ответ дляБрехушка
Зачем Вы автора подрекаете на заведомо отказное решение по иску?Вы практику судовую хоть понимаете? Каким образом новое решение суду с отказом увеличить алименты, может повлиять на решение суда инного иска, то бишь на размер алиментов второй жене и ребенку или же решение еще одного суда, так сказать встречный иск мужа на уменьшение суммы от дохода?
Пукимончиг
• 26 мая 2018
Ответ для22Анна
очень крепко...!((
крепко-это в тюрьму сажать.
я тоже пока не ощутила) и ни копейки не вижу) считаю что сажать надо, долг в 6 месяцев и всех поголовно на 15 суток. Быстро выплатят.
Klubnichka85• 26 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
У моего пока долг за 4 мес в 30 тыс.
100%ему надо подать иск на уменьшение и обосновывать там по каким причинам он хочет уменьшать
Пукимончиг
• 27 мая 2018
Ответ дляKlubnichka85
У моего пока долг за 4 мес в 30 тыс.
получается он получит решение суда по её иску на алименты, и только потом подаст на уменьшение для моего ребенка? и мне уменьшат только после того как вступит в силу решение суда по уменьшению для меня? Эта вся катавасия и пол года может тянутся))) Может он на ней и на ребенка 50%, а потом с этим решением придет уменьшать мне?.. или ей не дадут 50%, потому что проверят по реестру что существую я со своими алиментами? или не проверяют, ждут пока он и она скажут о наличии моего ребенка и алиментов на него)) блин как всё сложно, схожу за юр.помощью , но только же аж во вторник((( дни нерабочие(((
Klubnichka85• 27 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
По уменьшению будет такое же судебное заседание как и по назначению алиментов. Но судьи не будут одному начислять горы золотые а второго обделять.
Пукимончиг
• 27 мая 2018
Ответ дляKlubnichka85
то есть я права. они сначала назначат ей. а потом он иск на меня подаст? и только так, верно?