кнопкодав• 26 мая 2018
Мужской крем для рук и для лица
Какими кремами для рук и для лица пользуются Ваши мужчины? Посоветуйте, пожалуйста. Интересует масс-маркет.
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2018
Для лица - Крем L´oreal Paris Men Expert Гідра Енергетик Зволожуючий догляд проти ознак втоми 50 мл
Для рук - любой
кнопкодав
• 26 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для рук - любой
Спасибо!
кнопкодав
• 26 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Да возьмите нивею в синей баночке, вот и все;))
Спасибо!
Люда Людоедова• 26 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Спасибо!
Автор, надо отталкиваться от того, какая кожа у вашего мужчины. Вам тут могут посоветовать разные мужские средства, но они, к сожалению, все имеют определенное направленное действие, а именно рассчитаны на определенный тип кожи. Так как принято считать, что у мужчин кожа лица (и головы) жирнее, чем у женщин, то все эти мужские средства содержат различные ингридиенты, более направленные именно на такой тип кожи. Муж перепробовал кучу средств для мужчин, и причем далеко не низшего масс-маркета (хотя, если Эллу Баше, Рене Фуртерер и др. можно назвать ’массом’, то да...) Так вот НИ ОДНО (!!!) средство ему не подошло из мужских линий (у него сухая кожа). Забили на все эти гендерные штуки и юзает он обычные мои крема, вполне себе женские, и ему все нравится и подходит.
Люда Людоедова• 26 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Да это не крем, а замазка какая-то... ))
Вот лет 20 назад это был прикольный крем, сейчас не то...
кнопкодав
• 26 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо за совет!
Не пью, не курю• 26 мая 2018
О, у меня муж пользуется всем)) И пену для ванн любит, и гели для душа (я вообще люблю просто мыла кусок)) и кремиками всякими
Подсел, как и я на Крымскую розу. У него и шампуни их, и гели для душа, и для бритья и после)) И кремы для лица тоже. Там разные есть - и крем, и гель, и для чувствительной кожи и обычные. Но ему подходят все, они натуральные, с маслами, экстрактами, от запаха я и сама балдею))
Для рук у нас тоже Крымской розы ’Ладушка’, сколько всего не покупала - все равно возвращаюсь к ним -классные))
кнопкодав
• 26 мая 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Впервые слышу про Крымскую розу. Где их косметика продается?
Не пью, не курю• 26 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Там, где вся крымская косметика)) Как впервые слышите?)) Вы что их розовую воду знаменитую не покупали, шампуни Хна, бальзамы масляные всякие? Я ее вообще люблю - перепробовала уже столько всего за много лет)
А мужская серия называется Только для мужчин. Красивая такая)) И кремы для лица для всех типов кожи идут. Ну, и все такое натуральное-пахучее, как обычно)
Я и в Крыму всегда покупаю, но и у нас в интернете продается в магазинах. Да и здесь на сайте полно всего)
Артура Пирожкова• 26 мая 2018
Крем для мужчин ТМ Новая жизнь СОСТАВ вода деминерализованная, стабилизатор, стеариновая кислота, масло какао, Д- пантенол, глицерин, масло зародышей пшеницы, масло лавра, масло миндаля, йогурт - концентрат, экстракт авокадо, экстракт бузины, экстракт ромашки, экстракт календулы, экстракт подорожника, экстракт коры ивы, allantoin, бисаболол, гель алоэ вера, воск пчелиный, эфирное масло кипариса, эфирное масло фенхеля, ментол, Konjac mannane