Играю_на_кларнете• 26 мая 2018
Минет
...плюсы и минусы.....
Результат:
вже голосів:
48 (65.75%)
плюс
19 (26.03%)
минус
6 (8.22%)
свои пососушки и подобное... в коммментариях....
Воздух в банке• 26 мая 2018
Когда уже я доживу до того,что на Советчице Тибет начнут обсуждать.ну минет уж очень надоел. Блин , круглосуточная тема каждый день..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
Точно, уже надоело читать, когда они уже насладятся этим мин-ом? Автор, идите лучше клубнику покушайте
А я на шпагате• 26 мая 2018
скока лет живу, а такого не слышала... постирушки слышала, побрякушки слышала, пососушки - нет...
Мстящий за Зайца• 26 мая 2018
Думаю, вам будет чем заняться
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/минет